Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 941 страница 950 из 996

941

sweetkate написал(а):

Мужчина, который действительно любит, хочет изменить в женщине только две вещи... Фамилию и Живот.

Да может он просто хочет, чтобы она ПОХУДЕЛА!!!  :rofl:

0

942

sweetkate написал(а):

Фамилию и Живот

Уважительно так, с большой буквы, в отличие от "женщины"...

+2

943

Ну, может женщина маленькая, а Живот ОГО-ГО!  :rofl:

0

944

Ляляля написал(а):

"Я теперь даже не представляю себе жизни без моего сынули, мне кажется, он всегда был.  Любовь к детям - это вообще какое-то бескрайнее чувство, вот он появился - и мир перевернулся, и я только сейчас понимаю, ЧЕГО я была лишена до этого, и мне так хочется, чтобы все женщины испытали, что такое ребёнок, своя кровинка, потому что, не испытав силу материнской любви, наверное, будешь ущербным каким-то..."

Привет :flag:  А откуда этот овулебред, у кого-то из вконтакта такое настрочено? Если оттуда, там такой хрени хватает. Какое-то там прямо засилье овулятин.

0

945

miss clawdy написал(а):

А откуда этот овулебред

НЕ. это цитата из журнала Космополитен.....  :D

0

946

sweetkate написал(а):

Фамилию и Живот.

Ляляля написал(а):

Да может он просто хочет, чтобы она ПОХУДЕЛА!!!

Вот я тоже об этом подумала : на диету села , спортом занялась или наоборот кушала побольше .

0

947

Agusta написал(а):

кушала побольше

Это чтоб потом была отмаза её кинуть!  :D

0

948

Ляляля написал(а):

Это чтоб потом была отмаза её кинуть!

Ну почему же ? Потом можно ее и на диету и в спорт зал . Может ему сам процесс нравится , женские формы менять ?

0

949

Jeanne написал(а):

Фамилию и Живот

           Насчет фамилии не скажу,а вот женский красивый плоский животик приятно созерцать))

0

950

Может, я чего-то не понимаю, а?? Отписалась в контакте, в теме про поезда. Естественно, затронулась тема детей в поездах. Мне вынесла мозг эта фраза

а вы знаете что такое пеленать ребенка а в туалете были в поезде может его в мойку засунуть или на унитаз на котором не всегда даже крышка есть- радость материнства вам наверное чужда)))

Как говорится, орфография и пунктуация автора сохранены. Но с другой стороны, фиг с ней, с пунктуацией - смысл-то где??? разум ушел в отпуск, а логика просто сбежал, что ли?

Отредактировано nosterina (25 ноября, 2012г. 11:07:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4