Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 81 страница 90 из 996

81

Но самый большой шок для них, это то что иногда муж зовет меня на свидание.
-Дурью маются, тратят деньги! Нет бы дома всей семьей поужинать,Свидания...
Какие свидания, вы же уже женаты.

0

82

Daria написал(а):

Какие свидания, вы же уже женаты

Вы б еще сексом не для размножения занялись, нахалы  :D

+2

83

ЛОстри написал(а):

Ей 30 лет - детей нет. А все за ее спиной над ней подшучивают.
Ешкин ты кот, горе-то какое! Надо срочно рожать, только ради того, чтоб никто не подшучивал. А вы думаете, зачем детей рожают? конечно, их наличие избавляет вас от насмешек!

Вот еще одна причина , что бы родить - что бы никто не подшучивал . Так наверное скоро чф пугать будут :"Смотри , вот не родишь до 30 , все над тобой подшучивать будут !"

0

84

Daria написал(а):

Evangelista отправляют детей, но звонят им по сто раз на дню и треплются по часу, а еще каждую пятницу пытаются всеми правдами и не правдами смотаться до обеда, что бы до пробок умотать на дачу.

Хы, как знакомо))) У нас как лето, так весь офис с телефонов не слезает - как поели, как попили, как поспали, как поср*ли... Интересно, если бы у меня были дети, я бы такой же тронутой была? А еще мне нравятся родители, которые целыми днями собачатся со своими родителями по поводу неправильного воспитания их детей (т.е. внуков). Ну раз так плохо воспитывают, зачем оставлять детей с бабушками, спрашивается? Наймите няню тогда.

Daria написал(а):

Какие свидания, вы же уже женаты.

И правда. Все же, жизнь закончилась. Да и вообще, ребенка Вы родили, можно теперь в гроб ложиться с чувством выполненного долга.

Отредактировано Evangelista (22 августа, 2012г. 14:41:43)

0

85

Daria написал(а):

-Дурью маются, тратят деньги! Нет бы дома всей семьей поужинать,Свидания...

А мне порой интересно наблюдать, как некоторые особи реагируют на наш с женой рассказ об очередном ресторане. С одной стороны, и самим было бы интересно посетить, особенно, если место действительно того стоит и красочно нами описывается, а с другой - жаба давит и унихжеребенок (универсальная отмазка для любых случаев).

+1

86

Neomaster Все эти нападки от зависти. Детей нет-значит больные убогие.Дети есть, но посвящают время себе сволочи детей не любят.

0

87

Найтири написал(а):

"По моим наблюдениям, женщины, не родившие детей, остаются инфантильными и самовлюбленными до старости. Их жизненный опыт в разы скуднее, чем у женщин-матерей."

Угу, а девицы, которые рожают в семнадцать лет от одноклассников, сидя на шее у родителей,  или женщины, которые рожают пятого ребенка от неработающего мужа-алкоголика, живя в однокомнатной квартире на детские пособия очень ответственны и не инфантильны.

Найтири написал(а):

такое ощущение ,что развитие их остановилось где то на уровне юных леди

А у меня такое ощущение, что некоторые уже рождаются злобными и ворчливыми бабками.

Найтири написал(а):

А кто счастливее- многодетная шпалоукладчица или бездетная, ну например, балерина, по-моему, очевидно.

Конечно очевидно - бездетная балерина.

Найтири написал(а):

"Вот только для кого все эти деньги и накопления если нет детей?"

Для себя, любимой и для тех, кого я люблю.

Найтири написал(а):

"Женщина,у которой нет детей-как женщина не состоялась. Следовательно-абсолютно счастливой быть не может."

Может быть, как самка она и не состоялась, зато состоялась, как личность, следовательно, она счастлива.

Найтири написал(а):

"К старости женщины не имющие детей становятся злыми, черствыми, в некотором смысле нетерпимыми. Когда я училась в школе была такая учительница, ее ненавидели все ученики, злющая, вредная и агрессивная))"

Сколько же я знала злых, вредных и агрессивных детных учителей, которых все ненавидели.

Найтири написал(а):

"Для меня женщины, которые не имеют детей, наоборот какие-то убогие, слабые, смотришь на них и жаль, такое впечатление что, что-то у них не так."

Зависть - это восхищение слабых.

Найтири написал(а):

"Женщины, которые сознательно не хотят иметь детей (не имею ввиду тех, кто не может забеременеть) - просто ошибки природы! Таких недоделок должно быть в мире больше, а то вымрет человечество)))
Есть у меня в окружении одна чайлд-фри. Ей 30 лет - детей нет. А все за ее спиной над ней подшучивают.
Да и вообще, зачем таким мадамам что-то доказывать. Лучше пойти и обнять свою кровиночку, а те пусть дальше стоят на пероне пока поезд под названием жизнь проходит мимо))"

Мне тридцать лет и у меня нет детей, и я машинист в поезде под названием "моя жизнь".

Найтири написал(а):

"Дети -это огромное счастье и дети очень меняют женщину,только с ними она становится цельной,самодостаточной, гармоничной личностью. Я в этом глубоко убеждена."

Только сама женщина может себя сделать цельной, самодостаточной и гармоничной личностью, но никак не другие люди.

Отредактировано Шанталь (22 августа, 2012г. 21:18:31)

+4

88

"Самый любимый мужчина для женщины-сын! А девочка-сказка! А мужуки надоедают..."

Badgery написал(а):

Таких недоделок должно быть в мире больше , а то вымрет человечество)))

они не перечитывают и не проверяют за собой ошибки. все выдернутые фразочки - с сохранением орфографии авторов.

Отредактировано Найтири (23 августа, 2012г. 04:45:03)

0

89

Agusta написал(а):

Вот еще одна причина , что бы родить - что бы никто не подшучивал . Так наверное скоро чф пугать будут :"Смотри , вот не родишь до 30 , все над тобой подшучивать будут !"

Уже пугают. а еще пугают мам. у которых дети - инвалиды. Типа "ты зачем его на площадку повела? Над вами же все смеяться будут!". Почему-то считается, что иметь ребенка-инвалида стыдно. И, если ребенок родился больным, то это значит, что родители у него алкоголики и наркоманы, хотя ДЦП, например, в основном следствие врачебных ошибок. У одной дамы из благотворительного фонда мать вообще с внуком не выходит на улицу. Вдруг соседи увидят ее с ЭТИМ и смеяться будут?

0

90

Да, очень грустно...
Никто не умеет ненавидеть детей так, как овули.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4