Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 71 страница 80 из 996

71

Мудрый Каа написал(а):

"Самый любимый мужчина для женщины-сын! А девочка-сказка! А мужуки надоедают..."
-Мужуки, говорите? А в ед.ч. как будет? МужУк?

Как может любимый человек надоесть? ВОт на детей иногда хочется и отдознуть, и абтргироваться. а от любимого мужчины - икогд! По крайней мере, пока он любимый.

Мудрый Каа написал(а):

Есть у меня в окружении одна чайлд-фри. Ей 30 лет - детей нет. А все за ее спиной над ней подшучивают.

Ешкин ты кот, горе-то какое! Надо срочно рожать, только ради того, чтоб никто не подшучивал. А вы думаете, зачем детей рожают? конечно, их наличие избавляет вас от насмешек!

Отредактировано ЛОстри (22 августа, 2012г. 09:34:51)

0

72

Найтири написал(а):

развитие их остановилось где то на уровне юных леди

какая трагедия. люди не обабились))

Найтири написал(а):

А кто счастливее- многодетная шпалоукладчица или бездетная, ну например, балерина, по-моему, очевидно.

конечно. бездетная балерина.

Найтири написал(а):

Женщины, которые сознательно не хотят иметь детей (не имею ввиду тех, кто не может забеременеть) - просто ошибки природы! Таких недоделок должно быть в мире больше, а то вымрет человечество)))

женщин, которые не хотят рожать должно быть больше, чтобы человечество НЕ вымерло? это что, математические новости о логике предикатов высших порядков, непостижимой для простых умов?

Найтири написал(а):

Женщина,у которой нет детей-как женщина не состоялась. Следовательно-абсолютно счастливой быть не может.

да. именно она. причинно-следственные связи доставляют.

Найтири написал(а):

А мужуки надоедают...

жуки - вообще насекомые надоедливые. с любыми приставками.

Найтири написал(а):

только с ними она становится цельной,самодостаточной, гармоничной личностью

тяжело им, наверное, родится нецельными было))

Найтири написал(а):

"не переживайте за своих детей родившиеся через кесорево.у вас они самые умненькие т.к.уже там понимали что таким образом рождения у них больше шансов остаться здоровенькими!"

прямо ТАМ o.O  обожээ, нет, мозг, нет! только не визуальные образы! :x

0

73

Найтири написал(а):

"Женщины, которые сознательно не хотят иметь детей (не имею ввиду тех, кто не может забеременеть) - просто ошибки природы! Таких недоделок должно быть в мире больше, а то вымрет человечество)))

Вот ляпают, а хоть бы перечитывали за собой!  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

0

74

Оговорка по Фрейду.  :D Действительно, если не будет тех, кто работает, сидящие в декрете мамашки вымрут.

0

75

Любим мы с мужем путешествовать. Но не просто лежать на пляже, а посещать всевозможные места, брать машину на прокат, лазить в горы.А еще у нас нас есть сын, 6 лет.Понятное дело что его с собой не возьмешь,но нам повезло есть две бабушки которые мечтают с внуком посидеть.Особенно моя мама, покупаем им билеты и отправляем в Хорватию или еще куда а сами в горы.Сегодня на работе речь зашла об отпусках,и черт меня дернул сказать, что мы собираемся в Индию. и посыпался шквал вопросов:
-Ты что там детям будет плохо!
-Да,да, там болезни!
-Да как тебе ребенка не жалко!
Среди шквала обвинений успела сказать , что ребенок едет не с нами.
-? Как ты можешь отдыхать без детей?
Но больше всего убила фраза,
"А ты не боишься, что он тебя за время отдыха забудет, и будет бабушку мамой называть"....

0

76

Найтири написал(а):

"Самый любимый мужчина для женщины-сын! А девочка-сказка! А мужуки надоедают..."

какой кошмар, это фраза меня вообще из колеи выбивает, слышу это постоянно, когда сестра мужа садит к себе на колени своего сына и собственно говорит именно это! не понимаю, ну хоть убей! и самое печальное, что у моих подруг, у которых появились дети, перестали быть нужны их мужья, всегда раздражают, лезут или наоборот, но суть в том, что мужьями всегда недовольны, они уже не нужны, если чего и случится, то уже неважно, главное есть ребёнок! что за хрень, в этом отношении мне очень жаль мужчин, что их рассматривают только как быков - осеменителей! сделал дело - гуляй смело! фу, паскудно как - то!

+1

77

Daria написал(а):

-? Как ты можешь отдыхать без детей?Но больше всего убила фраза,"А ты не боишься, что он тебя за время отдыха забудет, и будет бабушку мамой называть"....

А как с детьми можно отдохнуть???
А работу поменять не пробовали?

0

78

Daria написал(а):

"А ты не боишься, что он тебя за время отдыха забудет, и будет бабушку мамой называть"....

Я один день называла бабушку мамой)))) правда, не потому, что настоящую мать забыла, а потому что в том возрасте не могла понять, почему моя мама мою бабушку зовет не "бабушка", а "мама". Решила сама попробовать тоже звать ее "мама")))))

0

79

Daria, а еще стало интересно, как Ваши коллеги относятся к отправке детей на все лето на дачу с бабушкой, например? Очень многие мамашки так делают, а Ваши коллеги так не поступают?

0

80

Работу менять пока не планирую, так как зп хорошая, и проекты интересные, да и начальство приятное. Так сложилось что в одном кабинете со мной сидят сотрудники из бухгалтерии, вот они постоянно шепчутся, что я не люблю сына и все в этом духе.
Evangelista отправляют детей, но звонят им по сто раз на дню и треплются по часу, а еще каждую пятницу пытаются всеми правдами и не правдами смотаться до обеда, что бы до пробок умотать на дачу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4