Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 61 страница 70 из 996

61

Nataly S.Laughter написал(а):

мне кажется, я могу открыть им глаза и сказать, что какашки в горшках - это только какашки в горшках

Не поверят.

Отредактировано GothGirl (21 августа, 2012г. 09:02:21)

0

62

вот чОрт(((

0

63

ЛОстри написал(а):

"Иногда рожать детей - безответственнее, чем не рожать.
рожать ребенка, находясь на иждевении родителей, не имея работы, жилья и денег рожать ребенка - ОООООчень ответственно!!! А лучше двоих, чтоб маткапитал дали. Особенно меня умиляют люди, которые рожают детей "потому что пора", а у самих в это время нет ни желания, ни возможности. Есть вообще женщины, лишенные материнского инстинкта. Зачем им насиловать себя и делать то, что счастье не принесет?"

ППКС

ЛОстри написал(а):

ребенок,это то ради чего только стоит жить!!!!

Какое же зашоренное и ограниченное сознание у человека. Живет, как таракан, только ради того, чтобы наплодить побольше других тараканов.

Во всех постах рассуждают только о рождении и содержании детей, но я не увидела ни одного слова о воспитании. Такое ощущение, что речь идет об увеличении поголовья крупного рогатого скота.

0

64

с мэйл.ру. Тема "Будет ли счастливой женщина без ребёнка???"

"А вообще я не представляю свою жизнь без звонкого детского смеха,
без их безутешного плача, без разбитых коленок и выбитых мячом стекол."

"По моим наблюдениям, женщины, не родившие детей, остаются инфантильными и самовлюбленными до старости. Их жизненный опыт в разы скуднее, чем у женщин-матерей."  "согласна ,инфантильны, и такое ощущение ,что развитие их остановилось где то на уровне юных леди ,те ,кого я знаю, крайне эгоистичны."

"В теме был вопрос, меняется ли женщина после рождения ребенка. Я на него ответила. А кто счастливее- многодетная шпалоукладчица или бездетная, ну например, балерина, по-моему, очевидно."

"я знаю одну мамашу, муж уговорил родить. парню 28, а она его ненавидит"

"Вот только для кого все эти деньги и накопления если нет детей?"

"Женщина,у которой нет детей-как женщина не состоялась. Следовательно-абсолютно счастливой быть не может."

"К старости женщины не имющие детей становятся злыми, черствыми, в некотором смысле нетерпимыми. Когда я училась в школе была такая учительница, ее ненавидели все ученики, злющая, вредная и агрессивная))"

"Для меня женщины, которые не имеют детей, наоборот какие-то убогие, слабые, смотришь на них и жаль, такое впечатление что, что-то у них не так."

"Мать и ребенок одно целое!"

"Женщины, которые сознательно не хотят иметь детей (не имею ввиду тех, кто не может забеременеть) - просто ошибки природы! Таких недоделок должно быть в мире больше, а то вымрет человечество)))
Есть у меня в окружении одна чайлд-фри. Ей 30 лет - детей нет. А все за ее спиной над ней подшучивают.
Да и вообще, зачем таким мадамам что-то доказывать. Лучше пойти и обнять свою кровиночку, а те пусть дальше стоят на пероне пока поезд под названием жизнь проходит мимо))"

"Самый любимый мужчина для женщины-сын! А девочка-сказка! А мужуки надоедают..."

"Дети -это огромное счастье и дети очень меняют женщину,только с ними она становится цельной,самодостаточной, гармоничной личностью. Я в этом глубоко убеждена."

Отредактировано Найтири (22 августа, 2012г. 05:08:41)

0

65

Найтири написал(а):

без их безутешного плача, без разбитых коленок

Садюги.

Найтири написал(а):

то развитие их остановилось где то на уровне юных леди

Лучше быть юной леди, чем убитой жизнью вульгарной бабой.

Найтири написал(а):

кто счастливее- многодетная шпалоукладчица или бездетная, ну например, балерина, по-моему, очевидно."

Один здравый комментарий все же есть.

Найтири написал(а):

Мать и ребенок одно целое!

Бедный ребенок!

Найтири написал(а):

Самый любимый мужчина для женщины-сын!

В таком случае единственной женщиной сына будет мама.

+1

66

Мне однажды сказали: "Впечатление, что ты МУЖА любишь больше, чем СЫНА!!!" Типа я в этом сильно неправа. Мужа и надо больше детей любить. Ребенок должен видеть перед собой любящих родителей, чтобы у него нормальное представление о семейной жизни появилось. Я действительно неправильная в этом плане. Мужчин своих любила больше, чем ребенок, но не понимаю, что в этом плохого.

0

67

ЕЩЁ ПЁРЛ:
"не переживайте за своих детей родившиеся через кесорево.у вас они самые умненькие т.к.уже там понимали что таким образом рождения у них больше шансов остаться здоровенькими!"

0

68

Что курят овуляшки?

0

69

Найтири написал(а):

"не переживайте за своих детей родившиеся через кесорево.у вас они самые умненькие т.к.уже там понимали что таким образом рождения у них больше шансов остаться здоровенькими!"

А почему кто-то за них переживать должен? И каким образом кто-то понял, что УЖЕ ТАМ кто-то что-то понял? Я ничего не поняла...

0

70

с мэйл.ру. Тема "Будет ли счастливой женщина без ребёнка???"

"Женщина,у которой нет детей-как женщина не состоялась. Следовательно-абсолютно счастливой быть не может."
-Абсолютное счастье - существует и такое понятие? Да, логикой тут не пахнет, пахнет заученными фразами. А вообще я не понимаю, как можно состояться как женщине? И как мужчине? Состояться можно как личности, как человеку без деления по половой принадлежности. Иначе получается сплошная биология, а люди био-социальные создания.

"Для меня женщины, которые не имеют детей, наоборот какие-то убогие, слабые, смотришь на них и жаль, такое впечатление что, что-то у них не так."
-Смотрим, что не так. Не так: ни забот, ни хлопот с детьми, талия есть, есть какая-то ненужная грудь, а не функциональные кормяшечки-сисечки, целлюлита нет или почти нет, варикоза нет. И правда, убогие.

"Женщины, которые сознательно не хотят иметь детей (не имею ввиду тех, кто не может забеременеть) - просто ошибки природы! Таких недоделок должно быть в мире больше, а то вымрет человечество)))
Есть у меня в окружении одна чайлд-фри. Ей 30 лет - детей нет. А все за ее спиной над ней подшучивают.
Да и вообще, зачем таким мадамам что-то доказывать. Лучше пойти и обнять свою кровиночку, а те пусть дальше стоят на пероне пока поезд под названием жизнь проходит мимо))"
-В чем проблема? Обнимите уже свою кровиночку, она по матери истосковалась, пока мать на форуме обсуждает ЧФ-какие они все убогие и неполноценные, инфантильные и безответствнные!

"Самый любимый мужчина для женщины-сын! А девочка-сказка! А мужуки надоедают..."
-Мужуки, говорите? А в ед.ч. как будет? МужУк?  :playful:

Отредактировано Мудрый Каа (22 августа, 2012г. 08:45:26)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4