Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 31 страница 40 из 996

31

Мудрый Каа написал(а):

Я уже предлагала-родите-ка мне коттеджик, небольшой, квадратов на 400, и мерина-гелентвагена  как в песне-крикну, а в ответ-тишина

А вот овуляхам невдомёк, что есть счастье, которое физиологическим путём не получить)

0

32

Ой, нашла старую брошюру по гинекологии (у меня бабушка - врач, дома макулатуры куча).
Прям на первой страничке: "Беременность - нормальное состояние советской женщины".
У меня ж воображение работает, я же это себе представила o.O

0

33

nosterina написал(а):

"Беременность - нормальное состояние советской женщины"

А как же знаменитое "В СССР секса нет"? Святой дух, не иначе.  :D

0

34

ну все верно, беременность-нормальное состояние женского организма. Но нормальное не означает единственно правильное. Мы тем и отличаемся от животных, что можем контролировать это свое физиологическое состояние, точнее, решаем, быть ему как таковому или нет.
Нормальное состояние - это и овуляция, и менструация, и климакс.

0

35

nosterina написал(а):

"Беременность - нормальное состояние советской женщины".

А НЕсоветской???

0

36

Апофеоз овуляшечьего бреда!

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт? Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один… Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий. Вот информация о 3-х кандидатах: Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер. Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете? Первый кандидат: Франклин Д. Рузвельт. Второй кандидат: Уинстон Черчилль. Третий кандидат: Адольф Гитлер.
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.

0

37

анжелина написал(а):

Апофеоз овуляшечьего бреда!

Видел такое ВК, и не раз. Это вообще из той же оперы, что и плакаты "Они родились третьими"

0

38

Читала, что на мать Бетховена здесь клевета: не было у нее сифилиса и дети были нормальными, не все выжили, конечно, но в те времена это было в порядке вещей.

0

39

GothGirl
Интресно, если до наследников Бетховена дойтет этот "прекрасный" отзыв о их прапра... они в суд за оскорбление подадут? Приличная женщина, кстати, была. Мне бы лично обидно было, если бы мою далекую бабушку сифилитичкой обозвали.

0

40

"Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, красные кружевные труселя и за молчание."
Теперь мы знаем, какие у женщин главные качества!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4