Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 21 страница 30 из 996

21

анжелина написал(а):

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

Бедные дети. им не то что своего "первого класса и экзаменов" не оставят. им даже в первю любовь одним пограть не дадут О_О

0

22

"Если женщина готова идти ради мужчины на ВСЁ, значит она его родила!"

0

23

Neomaster написал(а):

Сегодня, кстати, у любимой приключилась хохма с очередной одноклеточной. Перешла жена на новое место работы (в другой детсад музработником), и, ясное дело, каков был первый вопрос ее новой напарницы. Услышав, что детей у нас нет, потому что муж не хочет, дЭвушка с разорванным в клочья шаблоном непонимающе вопросила: "А зачем ты тогда с ним живешь?" Думаю, ответа "по взаимной любви" она даже не поняла. Примитивные создания, что с них взять...

о, у меня где - то похожая ситуация, только подруга мне говорит, зачем ты вышла замуж, если не заводишь ребёнка, я говорю, что женятся и выходят замуж ещё и потому, что просто любят друг друг и хотят быть в месте. Не понимает. Теперь у неё новая фишка, что мужа нужно бросить и найти нового, чтобы обязательно от него родить))) задолбало, кстати не только она одна говорит так, ещё и коллеги на прошлой работе!! а то, что я люблю человека, он меня тоже и мы хотим быть вместе, это что совсем ерунда?

0

24

Neomaster написал(а):

А зачем ты тогда с ним живешь?

Действительно, больше же незачем с любимым мужчиной жить, только чтобы забеременеть и родить. Типа в детсаду ей детей не хватает.

0

25

ЛОстри написал(а):

Действительно, больше же незачем с любимым мужчиной жить, только чтобы забеременеть и родить.

ППКС    Примитивные создания они.

0

26

Barsuk написал(а):

а то, что я люблю человека, он меня тоже и мы хотим быть вместе, это что совсем ерунда?

Для овулей это мелочь по сравнению с Высшим Предназначением.

+1

27

Neomaster написал(а):

Для овулей это мелочь по сравнению с Высшим Предназначением.

ППКС

0

28

"Счастье не нужно искать, его нужно родить"
Глубокомысленно, едрен батон!!!

0

29

nosterina написал(а):

"Счастье не нужно искать, его нужно родить"

Вот как можно родить коттеджик, ипподромчик и поездку в Новую Зеландию?

+4

30

Я уже предлагала-родите-ка мне коттеджик, небольшой, квадратов на 400, и мерина-гелентвагена :crazyfun: как в песне-крикну, а в ответ-тишина

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4