Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 11 страница 20 из 996

11

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Сейчас я тебе печенье куплю, станешь человеком

Видимо, мамаша надеется, что с покупкой печенья ребенок станет себя нормально вести! Воспитание? Не, не слышала...

0

12

cvetania написал(а):

А уж что такое, по их мнению, "настоящий мужиГ" я и представлять не хочу  :D

О! Это ужаССС!

0

13

Крокодил написал(а):

А это то же самое, что "семья без детей - не семья" - "ребенок без печенья - не человек". Почему-то только такое объяснение приходит на ум

А я думаю, что дите все утро просила сладости и сейчас ее потребности будут удовлетворены. Т.е. тот, кто наслаждается жизнью, вкусно ест и т.п.- человек. Себя она, по этой гипотезе к роду человеческому, врятли может причислить.

0

14

cvetania написал(а):

Видимо, мамаша надеется, что с покупкой печенья ребенок станет себя нормально вести! Воспитание? Не, не слышала...

Я же говорю: п***дюлей надо больше!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

15

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

0

16

анжелина написал(а):

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается-Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!

Они сами признают, что живут чужой жизнью. Да, своя действительно закончилась.

+1

17

Neomaster написал(а):

Да, своя действительно закончилась.

ППКС

0

18

С кем Новый Год встретишь, от того и дети в сентябре…            http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

19

анжелина написал(а):

С кем Новый Год встретишь, от того и дети в сентябре

Ахаха, это у подруги жены оба ребенка родились в начале сентября. Мы смеемся, что они на Новый год раз в году занимаются сексом.

0

20

Сегодня, кстати, у любимой приключилась хохма с очередной одноклеточной. Перешла жена на новое место работы (в другой детсад музработником), и, ясное дело, каков был первый вопрос ее новой напарницы. Услышав, что детей у нас нет, потому что муж не хочет, дЭвушка с разорванным в клочья шаблоном непонимающе вопросила: "А зачем ты тогда с ним живешь?" Думаю, ответа "по взаимной любви" она даже не поняла. Примитивные создания, что с них взять...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4