Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4


Выражения овуляшек-4

Сообщений 1 страница 10 из 996

1

Продолжаем разговор.

0

2

Вконтакте опять:

"Улыбка малыша по утрам заменяет чашечку кофе и перечёркивает напрочь усталость от бессонной ночи."

0

3

Tarwen написал(а):

"Улыбка малыша по утрам заменяет чашечку кофе и перечёркивает напрочь усталость от бессонной ночи."

Ладно, фиг с этими сопливыми статусами. Но неужели они и вправду в это верят???? o.O  Я до десяти утра могу только убивать (с). Все домашние по утрам прячутся, когда я до кухни ползу, а тут - "улыбка малыша...".  :tired:

+2

4

nosterina написал(а):

Но неужели они и вправду в это верят????

Фразы овуляшек, используемые для аутотренинга, весьма разнообразны, надо же себя убедить в том, что полученное на выходе и есть то, о чём они мечтали.

0

5

Из разговора с одногруппницей. Обозначим ее, скажем, М. Опять же, дословно не помню, сохраняю суть.

М (о своем парне): Вот он говорит, ребенок - такой удар по бюджету.
Я: А разве это не так?
М: Так, но я считаю, что детей рожать НАДО, несмотря ни на какие удары.
Я: А содержать на что, в таком случае?
М: Оторвать от себя последнее.

Далее следовали попытки (причем, так как мы сидели не вдвоем, не только с ее стороны) убедить меня в том, что это и есть истинное щасте, что ВНИМАНИЕ, ШТАМП! "настоящий мужиГ ОБЯЗАН хотеть детей" плюс еще мильен штампованных овулиных высказываний. Переубеждать эту овулиную рать я не стал, бестолку, тупо набрал с одного своего мобильника на второй (так, чтоб никто не видел, ессесно) и свалил, сославшись на одно очень срочное дело.

Отредактировано Крокодил (16 августа, 2012г. 20:54:37)

0

6

"Мама - это когда ребёнок важнее всего на свете!"

0

7

Крокодил написал(а):

Переубеждать эту овулиную рать я не стал

Их не переубедить! Они в это ВЕРЯТ. У меня в схожей ситуации ощущение, что меня окружают зомби  :crazyfun:! А уж что такое, по их мнению, "настоящий мужиГ" я и представлять не хочу  :D

0

8

Конечно верят. По работе девушка ко мне.обратилась. С ней ребенок-девочка лет 3-х. Подходит женщина, видно что знакомы. Начинаются идиотские уси-пуси. Ладно. Тут мамаша выдает текст: "Моя сегодня с 4 до 7 утра капризничала (дите улыбается), а с утра умываться не стала и расческу сломала(дите еще больше улыбается) Ути моя сладенькая!" Мамашка просто сияет от счастья. Нормально? А дальше фраза, я ее полностью запомнила: "Молодец, со мной по делам пошла ( у меня они были 10 мин). Все терпит. Сейчас я тебе печенье куплю, станешь человеком." Так и не поняла фразу про печенье. Что-то новое в эволюции. Но то, что терпит мать, так вагон печенья надо.

0

9

О, вот еще "шедевр" из ВК

Мои дети - мои крылья за спиной,
Мои дети - мои звезды над Землей.
Мои дети - мое счастье навсегда,
Мои дети - и богатство, и года...
Мои дети - продолжение мое,
Мои дети - то, что Богом мне дано,
Мои дети - посвящаю жизнь вам я,
Мои дети - моя радость мое Я

0

10

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

"Сейчас я тебе печенье куплю, станешь человеком." Так и не поняла фразу про печенье

А это, видимо, то же самое, что "семья без детей - не семья" - "ребенок без печенья - не человек". Почему-то только такое объяснение приходит на ум

Отредактировано Крокодил (16 августа, 2012г. 21:10:52)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-4