Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи


Овуляшечьи стихи

Сообщений 981 страница 990 из 1009

981

Автор, спасибо за подборку, вот просто большое человеческое....ржу как безумная вторые сутки, забыв про сон, еду и дела. Это фантастика !   :D  :D

Ляляля написал(а):

Антикварщик насупился строго, И придирчиво взвесив товар, Дал для счастья любви немного- Я у сердца ношу его дар...

Кого ЕГО дар она носит ? Антикварщика ? Что он с ней сделал там, в лавке ?  :canthearyou:

0

982

variola vera написал(а):

Дал для счастья любви немного- Я у сердца ношу его дар...

Ну, что он сделал?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif  , без вариантов...

0

983

Танюша написал(а):

Стих моего собственного)) сочинения

- А какие мои стихи вы читали ?
- Никаких не читал.
- Откуда же вы знаете, что они плохие ?
- Как будто я других не читал...впрочем....разве что чудо ? Да вы сами скажите, хороши ваши стихи или нет ?
- Чудовищны ! - неожиданно для самого себя смело ответил Бездомный.
- Не пишите больше ! - страстно попросил незнакомец.
- Обещаю и клянусь !

Последуйте примеру гражданина Бездомного, автор. Это будет правильно.

+1

984

ПОТЕШКИ ПРО ГОРШОК.

крындец

Это кто тут рано встал
И к горшочку побежал?
Это Ваня-молодец
Настоящий удалец!

***
Мы с тобой пойдем гулять
Будем прыгать и скакать.
Что же ты забыл, дружок?
Сесть на Ванечкин горшок.
Молодец, теперь скорей
Побежали до дверей.

***
Здравствуй, Миша!
Я – горшок.
Я любимый твой дружок.
Маме ты скажи «пись-пись»
И скорей поторопись!

***
Горшок-дружок
Как тебя зовут, дружок?
А меня зовут «Горшок»!
Я спасаю всех детей
От разных неприятностей.
Если будем мы дружить,
Будешь ты сухим ходить!
Ты гуляй, играй, читай,
Но про меня не забывай!
Посиди, не торопись,
Сделай мамочке сюрприз!

Отредактировано Яка (4 сентября, 2014г. 17:59:47)

0

985

Яка написал(а):

крындец

:D  :crazyfun:  :rofl:
Хотя и грустно... На самом деле.

0

986

"Ты мне больше не дружок,
И не писай в мой горшок.
Забирай свои какашки -
Отдавай мои бумажки....." 8-)

0

987

ой девочки, было бы это все смешно, если бы не было так грустно. Когда приучаешь как только не изгаляешься. Ладно мне повезло, дочь башковитая за 1 день все поняла. А на девок я насмотрелась.

0

988

Amnis написал(а):

ой девочки, было бы это все смешно, если бы не было так грустно. Когда приучаешь как только не изгаляешься. Ладно мне повезло, дочь башковитая за 1 день все поняла. А на девок я насмотрелась.

Об этом надо писать стихи ? Для кого это стихотворение ? В том возрасте когда дитей к туалету приучают , ребенок еще смысл стихов не понимает .

0

989

Agusta
дети стихи любят. В любом возрасте. Понимают не все, но слушают внимательно. Тут ассоциативный ряд - горшок-стих-интересно-хорошо. Детей приучают по-разному. Я в понимании советских матерей поздно стала это делать, но зато обошлось без обдутых ковров и обгаженной квартиры. Кто-то с трех месяцев, кто-то с года, но все это боль и тлен, все это долго, неудобно и нудно. Потому что ребенок бестолковый еще естественно. Целесообразно после 1.5 лет. А в этом возрасте дети уже многое понимают, некоторые даже вполне сносно разговаривают. Я понимаю цель этих потешек, для чего они были написаны. Не похвастаться или пографоманствовать, а применить на практике, так сказать.

0

990

Amnis написал(а):

Целесообразно после 1.5 лет. А в этом возрасте дети уже многое понимают, некоторые даже вполне сносно разговаривают.

Вот как стихи и сказки мне в детстве читали - помню , а вот как к туалету приучали- не помню . Но то , что обошлись как то без этих стихов , это точно .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи