Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи


Овуляшечьи стихи

Сообщений 951 страница 960 из 1009

951

Танюша, вы считаете себя овуляшкой, раз разместили свое стихотворение в теме "Овуляшечьи стихи"?

Танюша написал(а):

Стих моего собственного)) сочинения (не судите строго))))старалась))

Вам это стихотворение лучше на какой-нибудь мамский сайт запостить, где его точно оценят.
Зачем вы разместили его на форуме для чайлдфри?

0

952

Овуляшечкой))была Сейчас уже нет))и не пишу таких Стихов)))но писала много Заветных))
если понравился)могу еще Понаписать наиболее Удачных))

0

953

Мне понравились тут стихи)) Особенно некоторые Я их даже на Мамских))форумах не все встречала))но я свои и там писала))

0

954

Мое сугубое личное имхо (никого не стремлюсь обидеть): здесь такие стихи нафиг никому не упали ни с точки зрения темы, ни с точки зрения художественной ценности. Их в теме публикуют исключительно "напоржать".

Отредактировано Кошки_носят_брошки (19 августа, 2014г. 16:57:15)

+2

955

Танюша написал(а):

Овуляшечкой))была Сейчас уже нет))и не пишу таких Стихов)))но писала много Заветных))
если понравился)могу еще Понаписать наиболее Удачных))

А что такое заветные стихи???

0

956

Танюша
простите, на мой вкус довольно мерзко

0

957

:rofl: мне кажется, или нас пытаются троллить, дамы и господа? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

958

Танюша, вы ошиблись виртуальной дверью. Это форум для ЧАЙЛДФРИ, и тут вряд ли найдутся ценители такого творчества. Конечно, самовыражение достойно уважения, но размещение подобных стихов будет уместным на мамских сайтах, а не на форуме для бездетных людей.

Эта тема создана для высмеивания глупых и абсурдных стихов, которые овуляшки пихают на НЕ мамские сайты. Что делают овуляшки на своих тематических форумах - это их дело, но когда подобное "творчество" размещается где попало, а авторы этих "бессмертных творений" требуют обязательного восхищения от общественности, это начинает несколько раздражать.

Вам хочется быть объектом насмешек или вы ищите повод, чтобы на нас обидеться?
   
Если вы не поняли, повторю еще раз: ваши стихи здесь настолько же неуместны, насколько неуместным было бы на мамском сайте следующее стихотворение :

Дети - это мерзость, дети - это гадость,
Дети - это дуло, жмущее в висок.
Их не стоит делать, их рожать не надо, -
Вас смешают с грязью, вас сотрут в песок!

Дети вам подарят муки и страданья:
Либо жизнь сломают, либо пересрут.
Им нужны финансы и образованье,
Всё, что вы скопили, мигом заберут!

Дети - спиногрызы, наглые созданья,
Высосут все соки, - не спасут врачи.
Нет! Здоровье гробить нет у нас желанья,
Не враги себе мы и не палачи.

Дети - это ночью частые вставанья.
Мужу на работу завтра, не буди!
От ночей бессонных не теряй сознанье,
Не рыдай напрасно, помощи не жди.

Что такое дети нам понять не сложно,
Дети и мужчину доведут до слёз.
Это доза яда внутрь или подкожно:
Головные боли, стрессы и невроз!

+4

959

слог хромает, это с точки зрения литературы. А стих ну да, овуляшечий.

0

960

Там и слог, и мозг хромает, уж извините...)))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи