Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи


Овуляшечьи стихи

Сообщений 931 страница 940 из 1009

931

Мудрый Каа написал(а):

"связанные одной целью, скованные одной цепью"?

                  Вроде того))

0

932

DNS написал(а):

Чтоб дни рождения им каждый год справлять,
На каруселях почаще катать,
За лето съездить в "Аква-парк" раза три,
Чтобы помнили они!

а что они не каждый год справляют? Может в високосном родились? )) А уж поездка в аква-парк меня убила, сейчас практически в каждом городе понастроили этих аква-парков и стоят они средненько, от 300 р за час, можно раз в неделю то съездить))) Больше за лето и вспомнить не о чем?

Если родители плюс пара-тройка деточек по паре-тройке часов в аквапарке каждую неделю - откуда у них такие деньги, у овулей-то?!)))))))

Горгона написал(а):

Чтобы помнили они!

Звучит угрожающе.....)))

0

933

http://m.vk.com/wall-40708466_40635#comments

0

934

Simply_a написал(а):

http://m.vk.com/wall-40708466_40635#comments

Подпись автора

    "Если ничего путного в жизни не добьетесь, просто говорите всем, что выбрали семью"
    "Мы живем в мире, где женщины не желающие рожать, осуждаются сильнее наркоторговцев, насильников и убийц"

Стишок откровенно рвотный, прочесть весь не смогла. Срач ожидаемый, даже адекватной летной досталось.

0

935

Горгона написал(а):

Стишок откровенно рвотный, прочесть весь не смогла. Срач ожидаемый, даже адекватной летной досталось.

Если бы не про "новую жизнь", то всё описанное напоминает острый приступ гастрита....))

0

936

Simply_a написал(а):

http://m.vk.com/wall-40708466_40635#comments

Я всегда полагала, что роды принимает акушерка и гинеколог. =/
С комментов поржала.

0

937

"Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это-и очень скучаю. Огурчики...нет! Я хочу апельсины!"Не курите при мне!!! Мне вредно! Токсины! "Селедку хочу...и тут же сардельку...и вот я уже на двадцатой недельке! "Хожу как арбуз! О, Боже, корова!" И муж непременно, он стерпит все снова... "мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!" И это поверьте только начало! Спать не дает карапуз в животе... "это так мило", твердили мне все... вот и прошло много много недель.отеки.роддом.режим и постель. кто не был в роддоме тому не понять.как хочется мамой скорей уже стать."(С)
Из соц.сети.

0

938

Agusta написал(а):

Тошнит и качает, как вспомню все это-и очень скучаю.

Зачем же скучать, когда можно в любой момент вернуть эти "волшебные ощущения", съев что-нибудь несвежее.

0

939

Кулачки держу я крепко!
Дай вам Бог скорее деток!
Чтобы тест был полосатый,
Потому что принц хвостатый
Повстречал одну принцессу
В результате love процесса
И они соединились,
и надежно прикрепились,
Чтобы ваш животик рос,
Несмотря на токсикоз!
Вот такой сумбурный стих
Скоро жду от вас я чих!
___________
Наверное, это здесь было уже, и не раз, но, блин, я только теперь поняла, кто эти "хвостатый принц и принцесса"!
В сторону сперматозоида и яйцеклетки в "стихах" все-таки нелегко догадаться))))
Зато потом стало понятно, почему эти "принц" с "принцессой" прикрепились, и куда.))

0

940

labriska написал(а):

Скоро жду от вас я чих!

От кого ждет то ? От сперматозоида с яйцеклеткой ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи