Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи


Овуляшечьи стихи

Сообщений 341 страница 350 из 1009

341

blackfox написал(а):

над кроваткой сына день и ночь дремаю...

э-э-э, боюсь спросить, он там живой ещё? Над ним же не только дремать надо, его бы ещё кормить, памперсы менять, чё там с ними ещё делают... А ещё хорошо бы и в комнате убирать, и вообще... Страшный стих  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  жалко ребеночка.

0

342

blackfox написал(а):

Засыпает на руках маленький комочек'
Господи не вериться,это мой сыночек,
Глазки как две бусинки,сколько в них есть тайны.
За него я,Боже,очень благодарна.
Как жила я раньше без него не знаю,
над кроваткой сына день и ночь дремаю...

То, что это неприличный 2.71банный стыд, сомнений не вызывает. Мне вот интересно другое. Какой хурмы выкладывать глубоко личные и интимные переживания в сеть на всеобщее обозрение? Сами ведь, сцуко, не верят в то, что пишут.

0

343

Esme Weatherwax
Чтоб окружающие прониклись?

0

344

дремаю...

Теряюсь в догадках, что же такого она делает над кроватью... Потому как значение ЭТОГО слова мне категорически неизвестно  :rolleyes:

0

345

"Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!"(С)

0

346

Agusta написал(а):

"Попала в животик бусинка- Малюсенькая-малюсенькая И, не смотря, что малюсенькая, Расти начала бусинка. И вот появились рожки, Не рожки это, а ножки! А вот - две закорючки. Ну что вы, это же ручки! Смотрите: носик, брови, веки..... Вот так образуются человеки! Ведь есть чудеса на свете - Они называются ДЕТИ!"(С)

А я-то думала, что всеми виной сперматозоид и яйцеклетка, а тут такое открытие...

+2

347

blackfox написал(а):

Попала в животик бусинка-

эээ... КАК она туда попала? это чем таким заниматься надо чтоб не обычный сперматазоид в яйцеклетку попал, а бусинка, да еще и в животик?

0

348

Lazy написал(а):

эээ... КАК она туда попала? это чем таким заниматься надо чтоб не обычный сперматазоид в яйцеклетку попал, а бусинка, да еще и в животик?

Наверное, Вам лучше об этом не знать! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif  Ну, а про "дремаю" - это вообще, шедеврально! Черт, аж слезу прошибло от чувств-с... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  (Бедная баба, только "дремает" и "дремает"((( А я, морда наглая, сплю от душИ, а утром муж завтрак мне готовит и кофе варит)

0

349

Ага... И ходит наверно на цыпочках, и двери осторожно прикрывает, чтобы любимая поспала подольше.
LaVanda, мы с Вами не просто наглые морды, а бОрзые :D

0

350

Мудрый Каа написал(а):

Ага... И ходит наверно на цыпочках, и двери осторожно прикрывает, чтобы любимая поспала подольше.
LaVanda, мы с Вами не просто наглые морды, а бОрзые :D

Зато в мужьях у нас не водители диванов  8-)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи