Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи


Овуляшечьи стихи

Сообщений 331 страница 340 из 1009

331

Катарина написал(а):

Сыночек мой, кровиночка,
Я - поле, ты - травиночка,
Я - дальняя дороженька,
Ты - рядышком тропиночка...

Ты моя банька, я твой тазик... Лавры Киркорова кому-то не дают покоя.  :D

0

332

Ты моя банька, я твой тазик... Лавры Киркорова кому-то не дают покоя. 

:cool:

0

333

Утром встану рано-рано, обползу я всю кровать. А вдруг мама уже встала? Пойду глазки проверять. Точно!Мамочка проснулась, улыбнусь радостно ей, подарю горшок полнющий - утро станет веселей. Помогу готовить кашу - буду громко "ням" кричать, и своей любимой ложкой по столешнице стучать. Кашкой я делюсь со всеми - телевизор накормлю, И игрушки есть просили.Чаем я цветы полью. Мама сядет, улыбнётся, пойдёт тряпочку возьмёт. Надо срочно помогать ей - всё сама не уберёт. После утренней работы я возьму карандаши. Эх, на обоях плохо видно...Как проблему-то решить? Точно! Есть у мамы в тумбе, много "красилок" цветных, Ей я ими нарисую "человечиков" смешных. Много у меня работы. Вся в делах я день деньской Вот как весело расту я с моей мамочкой родной!

0

334

Не, ну не могут овуляшки без говна прожить. Им от горшка полного веселей становится. Это копрофилия какая-то, честное слово.

0

335

NoName написал(а):

Это копрофилия какая-то, честное слово.

Да и вообще, если вокруг кто-то разведет срач - вот и будет им счастье. Счастье - кругом говно, кругом бардак.

0

336

Катарина написал(а):

Лавры Киркорова кому-то не дают покоя.

Овули его очень почитают, наверное...

0

337

Творчество овуляшек бессмысленно и беспощадно. И что примечательно, неубиваемо.

Засыпает на руках маленький комочек'
Господи не вериться,это мой сыночек,
Глазки как две бусинки,сколько в них есть тайны.
За него я,Боже,очень благодарна.
Как жила я раньше без него не знаю,
над кроваткой сына день и ночь дремаю...

0

338

blackfox написал(а):

"дремаю"...

Этта пять)))

0

339

blackfox написал(а):

Творчество овуляшек бессмысленно и беспощадно

Это да, в шести строчках столько орфографических и пунктуационных ошибок вкупе с безграмотными оборотами... Как любит говорить один украинский футбольный эксперт: за такое - в мешок и с моста.  :D

0

340

Neomaster написал(а):

Это да, в шести строчках столько орфографических и пунктуационных ошибок вкупе с безграмотными оборотами... Как любит говорить один украинский футбольный эксперт: за такое - в мешок и с моста.

Это еще что. Размер стиха, рифма, ритм - нафига? Это ж про детачек!!!"!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи