Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи


Овуляшечьи стихи

Сообщений 1001 страница 1009 из 1009

1001

Lazy написал(а):

эээ... КАК она туда попала? это чем таким заниматься надо чтоб не обычный сперматазоид в яйцеклетку попал, а бусинка, да еще и в животик?

Из пневмата,что ли,в живот стрельнули???😱😂 И стальная бусинка " угодила"??

0

1002

Lazy написал(а):

… Будет и четыре, Может даже пять
Лишь бы сил хватило, Малышей поднять!
Лишь бы не сломаться Только б не устать,
У меня четыре, А хочу я пять)
Я хочу здоровья, Мира и любви,
Я хочу терпенья, Мудрости хочу!..
У меня их шестеро, может это много,
Коль скажу не складно-не судите строго.
Жить, конечно, сложно, времени в обрез,
Надо б по режиму, а выходит-без.
Вроде встанешь-рано, а уж кто-то встал,
И умыться в очередь, и умыть кто мал.
Мне велосипедов и не сосчитать,
Только в каридоре их примерно пять.
И на кухне тесно, всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте-двухэтажный сон.
И хотя ругаю я детей порой...
Если что, за каждого встану я горой..!!!

Так опять на кухне кто то чашку грохнул!
Может с ними трудно, но без них-то ПЛОХО!
У меня их шестеро, может кончен счет,
У меня их шестеро, а я хочу еще…

Народилось летом Нам седьмое чудо.
-Вот теперь вам хватит!? Слышу ото всюду.
-Как же их прокормишь? -Кормим по немножку,
На обед сварили Пол ведра картошки.
В магазине дети Пять лопат купили.
Пачку пластилина В унитаз спустили.
Держим мы зеленку В двух литровой банке.
Если вместе крикнем Слышно на гражданке!
Делаем уроки Строго по программе,
Школьные программы Все знакомы маме.
Деток не бывает Мало или много
Детки все родные, Детки все от бога!
Вслед вздыхают люди -Во дает мамаша!
Мне пока не много, Хочется двойняшек!!!

Полведра картошки - на семерых?? А то и 8, там же осеменитель присутствует???
Это реально," корми понемногу". Тупо ,чтобы не сдохнуть с голоду. В прямом смысле.

+1

1003

Детки все от бога!

Дева Мария млин

+1

1004

Дельта написал(а):

Дева Мария млин

Судя по всему,что папа в стихах не упомянут- очень может быть!🤣🤣🤣
Или там " мать-героиня. Куча детей- и все от разных " героев""🤣🤣🤫🤫

0

1005

Если б я столкнулась с мучениями, так красочно описанными в выше приведённом шедЭвре, я бы сдохла уже на следующий день. Ну и интересна реакция деток на питание картохой, двухъярусную комнату и прочие "прелести", когда они подрастут.

+1

1006

Юлия написал(а):

Если б я столкнулась с мучениями, так красочно описанными в выше приведённом шедЭвре, я бы сдохла уже на следующий день. Ну и интересна реакция деток на питание картохой, двухъярусную комнату и прочие "прелести", когда они подрастут.

Никакой. Они же привыкли,и не понимают,что это ненормально.

0

1007

Юлия написал(а):

интересна реакция деток на питание картохой

Эт ещё норм, картошку я всегда любил и сейчас люблю, практически во всех ипостасях.
Но помню периоды, когда и картошки нет, а есть какая-то каша на воде или с любым жиром и такое надолго. Вот когда буду подыхать - буду всё вот это прекрасное вспоминать, потому что более приятных воспоминаний не нажил.

+2

1008

Дзирт написал(а):

Эт ещё норм, картошку я всегда любил и сейчас люблю, практически во всех ипостасях.
Но помню периоды, когда и картошки нет, а есть какая-то каша на воде или с любым жиром и такое надолго. Вот когда буду подыхать - буду всё вот это прекрасное вспоминать, потому что более приятных воспоминаний не нажил.

А у меня парень иногда вспоминает, как после развода родителей мать его с сестрой в детстве из-за безденежья кормила картошкой и макаронами, с обидой об этом говорит.

Отредактировано Юлия (10 июня, 2023г. 02:00:29)

0

1009

Юлия, таких историй наберутся тыЩи, если не миллионы. Как весь месяц питались не пойми чем, а потом как какая получка у матери, то сразу после сберкассы шли в гастроном и покупали немного чего-нибудь вкусненького и ели прям на ближайшей лавочке. В отсутствии получки я мог рассчитывать на плавленый сырок(их я тоже до сих пор люблю), максимум и то не каждый день. Такое навсегда с тобой останется
Но то были 90-е и нулевые в относительно развитых странах, переживавших развал старой империи и перестраивание на новый лад. Люди в которых не просто не умели зарабатывать деньги, а и вовсе не понимали, что так можно. А сколько таких семей сейчас по миру? Сколько семей живут даже не за чертой бедности, а влачат ничтожное существование в индийских городах или ещё где на Кубе? Рожают детей и обрекают их жить вот так.

Отредактировано Дзирт (10 июня, 2023г. 09:31:52)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи