Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Не могу найти работу...(


Не могу найти работу...(

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

ирсен написал(а):

Моя специальность редкая инженер-гидролог,  но по специальности я работать не хочу

Могу посоветовать фрилансерство либо поиск занятий по вашим интересам в интернете. Если даже не получите постоянную работу, сможете составить впечатление, что нравится, что нет.

0

12

Neomaster написал(а):

Могу посоветовать фрилансерство

Это работа через интернет? Не очень доверяю.  Кто обычно фрилансеры - фотографы, дизайнеры? Тут тоже спец. образование ведь нужно?

0

13

ирсен написал(а):

Думаю о каком-нибудь производстве, но и там меня отговаривают.

А кем на производство? Просто гайки крутить или что-то конкретное интересно?
Я недавно была у нас на заводе (производство автомобилей), там все неплохо реализовано, насколько я смогла судить. И женщин много, только не в силовых цехах (в покраске, например, или где электронику собирают). И как бы да, целый день у станка, но в течение дня это обычно разные станки, потому что на одном и том же и глаз "замыливается", и в принципе человек от рутинной усталости начинает сбиваться.

0

14

Evangelista написал(а):

А кем на производство? Просто гайки крутить или что-то конкретное интересно?

Если бы было много предложения. Интересует, как там насчет вредности и условий труда. Жарко ли там и т.д.

0

15

ирсен написал(а):

Если бы было много предложения. Интересует, как там насчет вредности и условий труда. Жарко ли там и т.д.

Думаю, это принципиально зависит от каждого конкретного предприятия. У нас на заводе не особо жарко было, я была в джинсах, майке, рабочем халате и бейсболке, за час с лишним не вспотела. Плюс там вроде каждые 45 минут перерыв или как-то так, от поточной линии зависит, вроде бы. Думаю, попытка не пытка, уволиться Вы всегда сможете.

0

16

Evangelista написал(а):

Думаю, попытка не пытка, уволиться Вы всегда сможете.

спасибо, буду думать.

0

17

ирсен написал(а):

Это работа через интернет? Не очень доверяю

Можете не доверять, главное - ответственно подходить к делу.  :)

ирсен написал(а):

Кто обычно фрилансеры - фотографы, дизайнеры? Тут тоже спец. образование ведь нужно?

Кто угодно. Я, например, выполняю студенческие работы на заказ.

0

18

ирсен написал(а):

Кто обычно фрилансеры - фотографы, дизайнеры?

Я была переводчиком во фрилансе.

Neomaster написал(а):

Я, например, выполняю студенческие работы на заказ.

Тоже работала на заказ, только для аспирантов)

0

19

Tarwen написал(а):

Я была переводчиком во фрилансе.

Это здорово, когда занимаешься  интересным для себя делом, и за это еще и платят. Я  тоже работла переводчиком в агенстве знакомств...,  2 года назад. Тогда  был сильный экономический кризис и у нас и в америке, поэтому платили очень мало, почти бесплатно работала. Вообще была бы рада работать за счет любимых интересов, даже за очень маленькую зарплату.

ирсен написал(а):

специальность редкая инженер-гидроло

Недавно задумалась, что самая лучшая профессия  в наше время - это программист. Ну, еще может дизайнер. Часто требуются везде, и работа такая,  - творческая, интересная. Сама бы хотела..если бы могла в этом разбираться..

ирсен написал(а):

В идеале хотелось бы поменьше общаться с людьми, просто делать свое дело

Вот есть интересные  вакансии на
http://job.fotostrana.ru/

может  это  заинтересует.

Отредактировано Alina (15 августа, 2012г. 13:33:18)

0

20

ирсен
незнаю поможет ли мое инфо чем-нибудь,но все же скажу, у меня подруга работает на мебельной фабрике, обычной рабочей, шлифует на станке, график 5/2 и 6/1 чередуется по неделям, режим работы с 7:30 до 18:30, обед час и перерывы по минут 15 есть, раза 3 в день, говорит что сначала сложно было, как человеку проработавшей в наркологии 7 лет и в день пропуская по 200 человек всяких разных, и работа на фабрике для нее просто счастье, т.к. и з.п. больше и с народом почти не общаешься так тесно.Кому как опять же.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Не могу найти работу...(