Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Не могу найти работу...(


Не могу найти работу...(

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Товарищи,  не судите строго, может что-нибудь посоветуете. Моя специальность редкая инженер-гидролог,  но по специальности я работать не хочу. Менеджерами тоже. Нет у меня коммерческой жилки и я категорически ненавижу офисы, к сожалению. Насчет продавцов тоже не очень. Пройдено уже.  Думаю о каком-нибудь производстве, но и там меня отговаривают. В идеале хотелось бы поменьше общаться с людьми, просто делать свое дело. Понимаю, что привередливая. Просто кроме продаж и своей практики я  нигде  не работала  и не знаю, как на других работах. Может не все так страшно?

0

2

А какая сфера интересует? Если работа не с людьми, то это либо финансы, либо айти, все остальное - это либо менеджер по продажам, либо маркетинг-PR, либо менеджер по закупкам, везде работа с людьми.

0

3

Evangelista написал(а):

А какая сфера интересует? Если работа не с людьми, то это либо финансы, либо айти, все остальное - это либо менеджер по продажам, либо маркетинг-PR, либо менеджер по закупкам, везде работа с людьми.

Ну естесственно  общение с людьми полностью не исключается. Айти с удовольствием, но я  не имею ни образования в этой сфере, ни умений. То же самое что и любому менеджеру требуется образование и опыт.

Отредактировано ирсен (14 августа, 2012г. 16:01:36)

0

4

ирсен написал(а):

Думаю о каком-нибудь производстве, но и там меня отговаривают

Кто отговаривает и почему?

0

5

GothGirl написал(а):

Кто отговаривает и почему?

Говорят перерыв полчаса, а так от конвейера не отойти.

0

6

Да, это так. Но ведь в основном либо офис с чаепитиями по несколько раз за день, либо "от конвейера не отойти". В любой работе есть геморройные моменты. Придется выбирать приемлемые.

Хотя на производстве бывают и инженеры, которые у конвейера не стоят. Инженерные должности не рассматривали?

0

7

GothGirl написал(а):

Хотя на производстве бывают и инженеры, которые у конвейера не стоят. Инженерные должности не рассматривали?

требуется образование по направлению. опыт естессно. Плюс  в основном рассматриваются мужчины.  А я девушка такая, что мне чисто женская работа  не очень нравится. Сложно общаться в женском коллективе. Интересы у меня совсем другие.

0

8

ирсен написал(а):

Плюс  в основном рассматриваются мужчины.

Ну, мало ли, что рассматриваются. Видывала я женщин-инженеров. прорывайтесь. Начните с работы поскромнее ради опыта.

0

9

GothGirl написал(а):

Начните с работы поскромнее ради опыта.

Это какие?

0

10

С небольшим уровнем оплаты. Можно рассматривать ее, как стипендию. Тем более, что там, где низкая оплата, охотнее принимают женщин на технические должности. Там и опыта наберетесь, и стаж появится. С этим багажом уже можно будет двигаться дальше и выше.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Не могу найти работу...(