Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2


Эпизоды с "мамулечками" - 2

Сообщений 981 страница 990 из 990

981

Симона написал(а):

Он же их сожрёт!

Может поэтому и хочет много детей, чтобы всегда свежее мясцо было под рукой.

+1

982

Крокодил написал(а):

Так это вообще мерзкое существо. Посему неудивительно, что в свои 36 не помог ни одной "жэнсчине" исполнить ее "высшее предназначение".

Симона написал(а):

Наверное теорию хорошо знает,насмотрелся

Ага, теорию знает, а практики не было, - весь пыл в еду уходит, как у кастрированного кота. :crazyfun:

0

983

Симона написал(а):

не пойду туда ни за какие коврижки

Невоспитанных людей можно  в любом месте встретить: на улице, в магазине, парке..., и что теперь из дома не выходить?

0

984

Симона написал(а):

Raven написал(а):

    И похожих случаев-куча. Каждый день по нескольку. Откормленные внучкИ, которые шляются по кабинету, как у себя дома, пытаются что-то полапать или просто взять, не стесняясь врача (суровый с виду дядька), и тем более меня. Или начинают верещать под руку, тыкать животное, которое и так на нервах. И нафига детей в ветеринарную клинику с собой таскать?! Ведь лишний балласт только, помощи ноль.
    Бывают у нас и адекватные, но их мало, но все-таки с такими приятно сотрудничать)

Почему Вы не делаете замечания мамаше и отпрыску! Я всегда осаживаю, когда ко мне припераются с детьми. Мы сами молчим и хотим , что-бы что-то изменилось. Я вот не боюсь ,они мне ничего не сделают, кроме как жалоба начальству, но это навряд ли , они ведь сами чаще всего понимают , что не правы. А если и нажалуются, то я чувствую ,что права и отмажусь легко.

Хах, нельзя) Врач-хозяин клиники и мой начальник, и просто невероятная овуляшка) у него 3-е детей, он их любит, ну а замечания клиентам вообще не приветствуются (я пробовала), если нет откровенного хамства и разбоя.

0

985

Raven написал(а):

Хах, нельзя) Врач-хозяин клиники и мой начальник, и просто невероятная овуляшка) у него 3-е детей, он их любит, ну а замечания клиентам вообще не приветствуются (я пробовала), если нет откровенного хамства и разбоя.

А как же элементарные нормы поведения. Это ППЦ. Я Вам сочувствую.

0

986

Милашка написал(а):

Невоспитанных людей можно  в любом месте встретить: на улице, в магазине, парке..., и что теперь из дома не выходить?

В цирке их толпы, на улицах и в магазинах такого нет, в Твери во-всяком случая.

0

987

Помню был у меня случай, где–то год назад, еще в полиции работала.
Дежурю. 3 часа ночи, заявка–кража автомобиля. Приезжаем, фоткаем.«место», идем в квартиру. Там овуляшка, «жеребенок» (26лет) и бабка. Говорю им, поехали в отдел. Ну, они собираются, едем. Я б мамашу не брала, но она свидетель, т.к. она обнаружила пропажу машины. Значит начинаю ее опрашивать, что выясняется–машина не на ходу, стояла под подъездом полгода, ладно. Я им говорю, что ж вы так, машину бросили, она давай орать «мой ребенок смотрит за своими вещами—» и начинает расписывать какой чудесный «ее мальчик», ладно. Распечатываю протокол,.на листе–полоса. Она в крик–не буду с этим подписывать! (полоса сбоку,.все.читаемо), я говорю почему? Она: это документ! И мне он не нравится, подписывать не буду. Ладно, кое–как подписали. Вижу, что сына надо допрашивать без нее. Говорю покиньте кабинет. Она в крик «не позволю! Этожеребенок!!!», я объясняю,.что «жеребенок»–до 18 лет, дальше взрослый. Ладно  уходит (а, еще сказала, что не выйдет, т.к.  не хочет выходить с моего кабинета–типа свобода передвижения,.ага)
Сынуля остается со мной, еле–еле с него вытягиваю показания... Короче, ппц... Да, с ЛЖ как он сказал у него проблемы–маме никто не нравится...

А машину нашли. Через день. Ее просто откатили, чтоб парковочное место не занимала...

0

988

Милашка написал(а):

Это мы на мультфильм ходили, потому и дети были. Моего любимого "Короля льва" показывали.
Взрослые это то еще удовольствие. Неужели нельзя купить поесть/сходить в туалет/покурить перед сеансом а не во время него.

на мульты я стараюсь ходить как можно позже - в 11 вечера детей меньше, чем утром или днем, что на руку) единственный косяк - есть мультики, которые идут до 6 только. тут у меня получается только печалиться и идти на последние ряды.
а взрослых таких я вообще понять не могу. нет, ну ок, ты хочешь что-то жевать. ну дак жуй тихо, не чавкай, не шурши и не ешь еду, которая воняет на половину кинотеатра)) правда, хочется упасть в центре города на колени и заорать WHYYYYYYYYYY?! в лучших традициях трагичных сцен :suspicious:
да и не верю я что нельзя просидеть 2 часа без курева. ну как курильщик с большим стажем, курящий больше пачки сигарет, причем, далеко не light, в день - не верю.

0

989

Не такая как все... написал(а):

Там овуляшка, «жеребенок» (26лет) и бабка.

ДА КРУГОМ!!! Тружусь на ниве журналистики, так такие ситуёвины бывают! Приезжает мужик на интервью в студии. 33 года. С ним мамаша. Начинает его активно "приводить в порядок". Говорим, отойдите, мол, у нас "специально обученные люди" есть. Нехотя отходит. Потом, мол, а что это вы так ярко лампочку включили, да прям сынуле в глаза - глазки же испортит! Объясняем, что стандартный студийный свет. Повезло, что передача в записи выходила. С прямого эфира бабку явно пришлось бы пинками выгонять и под замок куда-нибудь пихать.  :|

0

990

Ничего себе исстории, я бы от стыда сгорела на месте сынулек(((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2