Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2


Эпизоды с "мамулечками" - 2

Сообщений 971 страница 980 из 990

971

Милашка написал(а):

Это мы на мультфильм ходили, потому и дети были. Моего любимого "Короля льва" показывали.
Взрослые это то еще удовольствие. Неужели нельзя купить поесть/сходить в туалет/покурить перед сеансом а не во время него.

Вы бы ещё в цирк сходили... http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 

Nataly S.Laughter написал(а):

а еще как-то пошли мы на ночь нон-стоп в кино. какое-то безумное чудовище притащило в кинотеатр рыбину и начало ее поглощать в середине первого же фильма.

Это парад уродов. http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

972

Симона написал(а):

Это парад уродов.

У меня такой парад уродов в офисе раньше был. Каждый день. Усатое-полосатое приносило КОНСЕРВЫ и ТУШЕНКУ, откупоривало их деревянной советской открывашкой и уплетало, смачно чавкая! И так в течение всего рабочего дня. В итоге не выдержал и отправил его есть это в столовую. Вроде действует. Пока.

0

973

А что такого? Я люблю интересные мульты. Почему из-за наличия детей в кинотеатре я должна отказывать себе в этом удовольствии? Если бы они вели себя нормально, я не против их присутствия.

0

974

Милашка написал(а):

А что такого? Я люблю интересные мульты. Почему из-за наличия детей в кинотеатре я должна отказывать себе в этом удовольствии? Если бы они вели себя нормально, я не против их присутствия.

Для меня вечер был-бы испорчен, вот я цирк люблю,но не пойду туда ни за какие коврижки.

Крокодил написал(а):

У меня такой парад уродов в офисе раньше был. Каждый день. Усатое-полосатое приносило КОНСЕРВЫ и ТУШЕНКУ, откупоривало их деревянной советской открывашкой и уплетало, смачно чавкая! И так в течение всего рабочего дня. В итоге не выдержал и отправил его есть это в столовую. Вроде действует. Пока.

Оно не лопнуло,целый день жрать?

0

975

Симона написал(а):

Оно не лопнуло,целый день жрать?

Это бездонная бочка какая-то. Жрет весь день. С перерывами на обед, в которых что делает? Правильно, жрет.
И кстати, чтобы уж совсем не отклоняться от темы, это чучело - тот еще овуль. Правда, у самого нет даже жены, но поучить всех корректному использованию половых органов ой как любит.

0

976

Крокодил написал(а):

Это бездонная бочка какая-то. Жрет весь день. С перерывами на обед, в которых что делает? Правильно, жрет.
И кстати, чтобы уж совсем не отклоняться от темы, это чучело - тот еще овуль. Правда, у самого нет даже жены, но поучить всех корректному использованию половых органов ой как любит.

Там у него солитёр наверное завёлся. А это не целевое использование продуктов.

Наверное теорию хорошо знает,насмотрелся http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

977

Симона написал(а):

Наверное теорию хорошо знает

Так это вообще мерзкое существо. Посему неудивительно, что в свои 36 не помог ни одной "жэнсчине" исполнить ее "высшее предназначение".

0

978

Крокодил написал(а):

Так это вообще мерзкое существо. Посему неудивительно, что в свои 36 не помог ни одной "жэнсчине" исполнить ее "высшее предназначение".

Какая помощь, если он занят только откормом своего солитёра. Таблетку от глистов размолоть , рассыпать внутри чизбургера и подарить ему.

0

979

Не знаю чем он там занят, но из его пищеприемника постоянно вырываются на свет фразы типа "я хочу семью", "каждому нужна семья с детьми", "четверо детей - это разве много?" и тому подобная фигня.

0

980

Крокодил написал(а):

Не знаю чем он там занят, но из его пищеприемника постоянно вырываются на свет фразы типа "я хочу семью", "каждому нужна семья с детьми", "четверо детей - это разве много?" и тому подобная фигня.

Он же их сожрёт!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2