Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2


Эпизоды с "мамулечками" - 2

Сообщений 961 страница 970 из 990

961

Баранки гну написал(а):

В общем, "положительный пример", который периодически совали мне под нос, сам себя выставил в невыгодном свете, и притом публично, потому что отношения выяснять они начали именно в гостиной. А так как оба были уже не совсем трезвые - муж надулся пива, жене "шампанское в голову ударило", то выяснение проходило на повышенных тонах и с характерным бухим истерическим визгом в голосе.
Что было дальше, не знаю. Меня внизу ждало такси, потому я ушла

А Вы не пытались их носом в их же дерьмо тыкнуть , или они считают что такие отношения норма. Ух, я бы постебалась.

0

962

Симона написал(а):

А Вы не пытались их носом в их же дерьмо тыкнуть , или они считают что такие отношения норма

"Всежетакживут!"

0

963

Симона написал(а):

А Вы не пытались их носом в их же дерьмо тыкнуть , или они считают что такие отношения норма. Ух, я бы постебалась.

Я, может, и потыркала бы, но меня такси ждало. :D Я, наверное, самое интересное пропустила.
А что могут считать нормой и

Крокодил написал(а):

"Всежетакживут!"

это вполне возможно.

0

964

Баранки гну написал(а):

Дальнейшие переговоры были прерываны их дитём, которое маман, увлёкшись нотациями, временно упустила из поля зрения. Чем дитё не преминуло воспользоваться и смачно раздавило похищенную из вазы хурму на новом светлом паласе, попутно вымазавшись этим же фруктом по уши.   Пока собирали, счищали и замывали, муж сестрицы отвесил "охрененному пацанчику" смачный шлепок, пацанчик поднял торжественный рёв, а сестрица нарычала на... мужа: какого икса ты делаешь, этожеребёнок!
- Да твой ребёнок за...драл уже...
Далее непереводимые идиоматические выражения и счастье в полный рост, совместно с ревущим чадом

Я-бы этой семье денежков не пожалела за показательные выступления для МЧ , хотящего размножиться.

+1

965

Кинотеатры это отдельная тема. Не люблю в них ходить. Дети безнадзорные по проходам бегают, попкорн под ухом жуют, ходят через тебя весь сеанс. С тётей ходили недавно, она говорит, что раньше такого беспредела с детской беготней не было. Мне, наверное, только в драйв-ин кино смотреть - недорого и удобно.

0

966

Баранки гну написал(а):

- Что я знаю?
- Так про часики!
- Про какие часики?

"Счастливые часов не наблюдают "(С).

0

967

Милашка написал(а):

Кинотеатры это отдельная тема. Не люблю в них ходить. Дети безнадзорные по проходам бегают, попкорн под ухом жуют, ходят через тебя весь сеанс. С тётей ходили недавно, она говорит, что раньше такого беспредела с детской беготней не было. Мне, наверное, только в драйв-ин кино смотреть - недорого и удобно.

Я кажется от жизни отстала. Последний раз была на Аватаре, никаких детей не было, и до этого тоже их в кино с собой не таскали.

0

968

Симона написал(а):

Я-бы этой семье денежков не пожалела за показательные выступления для МЧ , хотящего размножиться.

Ага, мол, гляди, и ВОТ ТАК будет теперь много, мноооооого лет!  :crazyfun: Готов к такому сценарию? Если заведёт шарманку о том, что "у нас будет иначе", "все проблемы можно преодолеть" и прочая, - сказать: "Вот и они так считали всего полтора года назад".

0

969

Милашка написал(а):

Кинотеатры это отдельная тема. Не люблю в них ходить. Дети безнадзорные по проходам бегают, попкорн под ухом жуют, ходят через тебя весь сеанс.

а мы, как фанаты ужасов, в основном на них ходим. причем, пофиг насколько качественный фильм, тут уже дело в процессе)) там детей обычно нет, но есть мерзкие взрослые, которые визжат противным высоким голосом на весь кинотеатр, обливаются пивом, жуют все, что видят и ходят туда-обратно. почти как в зоопарке :D

а еще как-то пошли мы на ночь нон-стоп в кино. какое-то безумное чудовище притащило в кинотеатр рыбину и начало ее поглощать в середине первого же фильма.
воняло ужасно, причем, даже для тех, кто к рыбе нормально относится.
в такие минуты я готова хоть с плакатами: "ВСЕХ УБИТЬ ОДНА ОСТАНУСЬ" :rofl:

Отредактировано Nataly S.Laughter (4 января, 2013г. 06:56:19)

0

970

Это мы на мультфильм ходили, потому и дети были. Моего любимого "Короля льва" показывали.
Взрослые это то еще удовольствие. Неужели нельзя купить поесть/сходить в туалет/покурить перед сеансом а не во время него.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2