Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2


Эпизоды с "мамулечками" - 2

Сообщений 941 страница 950 из 990

941

Представитель ГИБДД не стал бы связываться с пешеходом, и тем более овуляшкой. На лапу она не даст гарантированно, выписанный штраф тоже вряд ли оплатит, а нервы не казенные...

0

942

Andrey написал(а):

Представитель ГИБДД не стал бы связываться с пешеходом, и тем более овуляшкой. На лапу она не даст гарантированно, выписанный штраф тоже вряд ли оплатит, а нервы не казенные...

С овуляшкой не стал бы...Но просто с пешеходом - возможно. Мне так однажды вообще-то пришлось оплачивать штраф (пока не стала автолюбителем, была эмм...несколько менее сознательным пешеходом   8-) . )

0

943

Буквально сегодня наблюдала сцену в маршрутке: на выходе овуляшко с отпрыском протягивает водителю тысячную купюру, на что он замечает, почему нельзя было подойти с крупными деньгами заранее. Крик поднялся на весь салон : "тычтодебил" "яжесребенком". Обложила человека трехэтажным матом, никто даже замечание не сделал. Маршрутка полупустая, ребенку лет 5 на вид, спокойно передвигается без посторонней помощи. Сами проблемы из ничего придумывают, а общество тупо потакает плодящемуся быдлу.

0

944

Алла написал(а):

Мать-героиня, весь мир должен остановиться, когда яжемать идет.

Эта хероиня мешала проехать ПОЖАРНОЙ машине! По её вине могли погибнуть/погибли люди! На пожаре ведь порой и секунды дороги...

0

945

Bellatris написал(а):

Буквально сегодня наблюдала сцену в маршрутке: на выходе овуляшко с отпрыском протягивает водителю тысячную купюру, на что он замечает, почему нельзя было подойти с крупными деньгами заранее. Крик поднялся на весь салон : "тычтодебил" "яжесребенком". Обложила человека трехэтажным матом, никто даже замечание не сделал. Маршрутка полупустая, ребенку лет 5 на вид, спокойно передвигается без посторонней помощи. Сами проблемы из ничего придумывают, а общество тупо потакает плодящемуся быдлу.

Добрый водитель попался. Обычно у них пакетик с 50к монетами заготовлен на случай любителей каждый день ездить утром по 1000/5000 купюре на халяву, тк сдачи нет...  :D

+2

946

Будь я водителем либо кондуктором, я бы так и поступала - возила сдачу мешками под сиденьем :crazyfun:

0

947

Овуляшки меня сегодня достали... За хлебушком, блин, в магазин вышла... Захожу в магазин - толпа деееееточек всех возрастов и мамаши... Какого этого самого их с собой таскать? Неужели в праздник оставить не с кем...
Очередь в кассу... Одна мадама вперлась с целой коляской.  Набрала кучу ВСЕГО. На кассе выяснилось, что денег в кошельке у нее в 2 раза меньше чем надо... Очередь ждала пока ей убавляли продукты... А  она еще возмущалась, что давайте скорее мне жеребенка кормить пора...  Нормально? На выходе застряла с коляской в дверях... Пипец полнейший...

0

948

Мне никогда не понять, зачем они прут с колясками в магазины. Неудобно ни им самим, ни другим покупателям. Придумали же для них всякие слинги, кенгуру, так нет, надо коляской, на таран. А представляете, сколько вони будет, если запретят входить в машазин с колясками, как например нельзя с собакой?

0

949

Ага... Вперется с коляской и поставить ее где попало... Я раз стою у стенда что-то набираю в тележку, а в это время сзади подкралась овуляха и поставила свою коляску с жеребенком за спиной. Т.е. я если бы шаг назад сделала я бы просто  упасть могла на коляску, но я сначала развернулась и хотела идти... А тут оба... Тошнотик лыбится из недр... А рядом мамаша"уси-пуси-муси" делает со связкой сосисок в руках...
Я конечно мамаше сказала, что нужно думать куда ставите.  Нужно было видеть ее  фейс...

0

950

Дельта
мало того, что ставят куда попало, они еще и когда стоят, катают коляской туда-сюда. Одна такая мадам стала за мной в очереди и давай катать. И так мне в бок стук-стук, туда-сюда, стук-стук... На мое возмущение ответила, что коляска чистая, не надо переживать :canthearyou: , но катать все-таки перестала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2