Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2


Эпизоды с "мамулечками" - 2

Сообщений 51 страница 60 из 990

51

Мудрый Каа написал(а):

Вам (а можно тебе?)

Конечно можно, будем на ты. http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 

По поводу спам-фильтров, мне сложно пришлось. Дело в том, что все подруги родили довольно поздно. До этого были адекватными, переводчиками, юристами и даже офицерами. По роду деятельности общалась с людьми творческими - журналистами, театралами, режиссерами. У них, конечно, своя, профессиональная сумашедшика есть, но к ней как-то привыкаешь. А тут тебе армия памперсофилов   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif   . И я в ней -лазутчик из другого лагеря. Ну да ладно. Пережили.

Дальше началась эпопея с крещениями. Тут у меня снова-не как у людей. Дело в том, что я по вероисповеданию иудейка(надеюсь, хоть здесь меня камнями не побьют). Но только одна из подруг сказала: "Я знаю, что ты еврейка, поэтому просить не стану. А так как никого больше не хочу, то вообще ребенка крестить не буду." Все остальные считали, что я-то конечно иудейка и бутербродики с колбаской молоком не запиваюhttp://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif, но ради ИХ детеныша исключение сделаю. И тот факт, что они выбрали меня крестной сообщался с придыханием, давясь от торжественности. Я конечно поздравляла родителей с важным решением в их жизни, но вежливо отказывала.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

анжелина написал(а):

Вот я, как человек неверующий, вообще не люблю в церковь ходить и вся эта показуха мне не нравится. Иконы, бабки шипящие в платочках, которые всех одёргивают, на себя хламиду какую-то до пола надо одевать

а я ушла из христианства лет 7 назад. В течении двух недель потеряла двух родных людей  начала искать ответы на вопрос "Для чего все это?". Сначала меня чуть не побили в церкви за то, что свечи оставшиеся после похорон моего папы, я попыталась зажечь в их храме. То бишь принесла с собой, а не купила там. Они, оказывается, недействительны. Потом назвали дьяволицей т.к. вопросов много задаю, опять же детей не имею и вообще, как я уже писала-сжечь меня, сжечь...
Нашла ответы в другом месте, но это не столь важно. Главнее, что моим подругам-мамашам и тут удалось меня уколоть: мол, и религию где детей иметь не обязательно. Дело в том, что из всех 613 заповедей, нет ни одной, говорящих о том, что женщина ДОЛЖНА иметь детей. Да, мужчина ДОЛЖЕН продолжить род, создать семью, а вот женщина - НЕ-ТУ-ШКИ. И это не может не радовать. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Шанталь написал(а):

постараться разъехаться с родственниками

Да!! 25 августа сделка по покупке своего жилья. Жду не дождусь!

0

52

EugeMe написал(а):

Да!! 25 августа сделка по покупке своего жилья. Жду не дождусь!

Позравляю с предстоящим новосельем. Потерпите, ждать осталось совсем немного.

0

53

У меня “туалетные” истории. Всем, кто собирается есть, читать не рекомендую. В парке вдоль дороги стоят скамейки, на которых люди сидят плотно, как попугаи на жердочке в зоомагазине, по дороге идет просто толпа людей, и тут одна “мамулечка” снимает со своего ребенка штаны и усаживает справлять нужду у скамейки.:insane: Вокруг полно кустов и деревьев, но мысль о том, чтобы отойти на несколько метров от оживленной дороги и посадить ребенка за большое дерево, видимо, ее голову не посетила. На следующий день другая “мамулечка” на улице расстегнула своему ребенку штаны и, как бы это поделикатнее сказать,  стала помогать ему мочиться, ничуть не стесняясь проходящих мимо людей.:insane: Героем самого жуткого эпизода стал “папулечка”. Иду я вдоль пруда и не верю своим глазам: рядом с маленьким кустом сидит девочка с голой попой, справляет нужду и при этом громко разговаривает со своим отцом, который стоит рядом.:x Самое ужасное в этой истории – это то, что девочке лет десять.В последнее время просто какая-то эпидемия это дикости.

0

54

EugeMe написал(а):

Тут у меня снова-не как у людей

Знакомо. Я сам некрещеный, еврей по происхождению, при этом атеист и ношу на шее звезду Давида. И чф, естественно. Правда, чтобы не звали в крестные, мне хватает одного факта некрещености. И то неплохо.

0

55

Я на улице взрослую тетеньку за таким занятием видела, делавшую это, задрав юбку, прямо на городской пешеходной дорожке. Дама была не очень трезвая (в компании не очень трезвого кавалера), но вид вполне социальный, пока еще не деградировавшего бомжеалкаша. И не настолько пьяная, на мой взгляд, чтобы совсем не понимать, что делает. Упомянутая "папина дочка" в перспективе?

0

56

GothGirl написал(а):

Я на улице взрослую тетеньку за таким занятием видела, делавшую это, задрав юбку, прямо на городской пешеходной дорожке. Дама была не очень трезвая

у нас подобный случай был, в доме на первом этаже пивнуха находится и все алкаши опорожняться идут за гараж который находится почти под окнами нашего дома, 3 этаж не так высоко, видно вполне нормально, всегда мамаши с детьми там усаживаются, а тут одна такая мамаша, без ребенка правда, зашла за дом и села прям тут,т.е. получается пол моим окном, еще мужчину из соседнего дома на х... послала, что он с балкона смотрел, я просто этого не выдержала и вылила на нее воду, благо бутыль стоял рядом с водой для цветов. Реакцию этой дуры думаю не нужно писать, но сам факт вот такого вот поведения убивает просто....

+2

57

Neomaster написал(а):

Правда, чтобы не звали в крестные, мне хватает одного факта некрещености

повезло. а я из смешанной семьи. И сейчас, когда заявила, что к дверям прибьют мезузу, мама, втихоря, подуськивает все-таки новую квартиру-покретсить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif    но ничего, прорвемся. Туалетные истории убивают напрочь. При чем, если детки с возрастом понимают, что писять (простите мой фр.) при людях как-то не комильфо, но со сморканиями и отрыжками прямо таки феншуйня выходит. Считаю, что это нужно закладывать с детства. Не прилично! Не этично!  Не воспитанно!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif

0

58

EugeMe написал(а):

Конечно можно, будем на ты.  

Дальше началась эпопея с крещениями. Тут у меня снова-не как у людей. Дело в том, что я по вероисповеданию иудейка(надеюсь, хоть здесь меня камнями не побьют). Но только одна из подруг сказала: "Я знаю, что ты еврейка, поэтому просить не стану. А так как никого больше не хочу, то вообще ребенка крестить не буду." Все остальные считали, что я-то конечно иудейка и бутербродики с колбаской молоком не запиваю, но ради ИХ детеныша исключение сделаю. И тот факт, что они выбрали меня крестной сообщался с придыханием, давясь от торжественности. Я конечно поздравляла родителей с важным решением в их жизни, но вежливо отказывала.   

а я ушла из христианства лет 7 назад. В течении двух недель потеряла двух родных людей  начала искать ответы на вопрос "Для чего все это?". Сначала меня чуть не побили в церкви за то, что свечи оставшиеся после похорон моего папы, я попыталась зажечь в их храме. То бишь принесла с собой, а не купила там. Они, оказывается, недействительны. Потом назвали дьяволицей т.к. вопросов много задаю, опять же детей не имею и вообще, как я уже писала-сжечь меня, сжечь...
Нашла ответы в другом месте, но это не столь важно. Главнее, что моим подругам-мамашам и тут удалось меня уколоть: мол, и религию где детей иметь не обязательно. Дело в том, что из всех 613 заповедей, нет ни одной, говорящих о том, что женщина ДОЛЖНА иметь детей. Да, мужчина ДОЛЖЕН продолжить род, создать семью, а вот женщина - НЕ-ТУ-ШКИ. И это не может не радовать.  

Я крещеная, но меня никто не спрашивал, хочу ли я, могу ли я, магнолия...Тогда я была ребенком. больше в церкви не была ни разу.
От христианства я далека, другие религии тоже не привлекают. Нет, привлекают, но только с общекультурной стороны, с историко-географической; мне чертовски интересна география религий как наука (я по образованию географ), но примкнуть к какой-либо конфессии меня не тянет.
К крещению младенцев отношусь отрицательно. Пусть человек вырастет и сам себе выберет вероисповедание: православие либо католицизм, ислам или буддизм, а может ламаизм или синтоизм, или поклоняется священным кустам, но это будет ЕГО выбор и его воля.

+1

59

Мудрый Каа написал(а):

Пусть человек вырастет и сам себе выберет вероисповедание: православие либо католицизм, ислам или буддизм, а может ламаизм или синтоизм, или поклоняется священным кустам, но это будет ЕГО выбор и его воля

одни из самых мудрых слов, которые я слышала.Но для этого нашим мамусекам нужно все-таки признать за ребенком право выбора. А это, увы, в голову наседки вложить нереально

0

60

EugeMe написал(а):

Но для этого нашим мамусекам нужно все-таки признать за ребенком право выбора

Кроме этого, они еще надеются, что добрый боженька после проведения обряда крещения будет опекать ребенка до достижения им взрослого возраста. Светское государство, конечно...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2