Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2


Эпизоды с "мамулечками" - 2

Сообщений 11 страница 20 из 990

11

ущербки :crazyfun:

0

12

анжелина написал(а):

Я валяюсь! Какие же мы тут все неполноценные.

 

Мудрый Каа написал(а):

ущербки :crazyfun:.

В глазах овуляшек, ага  :crazyfun: ! Куда нам до них, совершенных...

Отредактировано cvetania (16 августа, 2012г. 23:03:55)

0

13

Мудрый Каа написал(а):

Месяц котябрь-это когда солнце днем еще греет по-летнему, но небо уже по-осеннему глубокое и прозрачно-холодное; это когда листья с деревьев лежат под ногами пестрым терпко пахнущим ковром, а на кучах листвы дремлют, всем телом ловя последние в этом году теплые солнечные лучи, всех мастей кошки и коты, потому и котябрь

Утащил в цитаты.

0

14

ирсен написал(а):

Меня некоторые чужие дети умиляют. Ходила сегодня в окей, прохожу мимо ребенка, смотрю еще и думаю - милый какой. И тут он тааак завизжит, мне реально уши заложило!!! Просто ультразвук какой-то.

у нашего дома каждый день - день сурка: утром выводят соседского жеребёнка в детский сад и каждое утро он орёт как резанный "не хооооооочуууууу!!! хнык-хнык... Не пооооойдууууу!!!" Удивляюсь выдержке родителей. Я бы уже п***дюлей влепила.

0

15

Я заметила, что многие жеребёнки не хотят в детский сад именно потому, что там нет мамаши, которая и сопли, и жопу вытрет. Там многое надо делать самому.

0

16

:crazyfun: и бежал бы, сам себя обгоняя

0

17

Мудрый Каа написал(а):

и бежал бы, сам себя обгоняя

Точно! В нашей стране не только пропаганда деторождения, но и пропаганда "не тронь жеребёночка! Не бей! психологическую травму нанесёшь!" Помню, когда я выпендриваться начинала мне бабушка, тётя или мама могли по жопе ремнём влепить, и до меня быстро доходило, что я не права! Однажды я даже попрятала все тётины ремни, чтобы мне больше не влепили.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif  А с этими разговорами пытаются, упрашивают... Если ребёнок не знает, что такое плохо, он и не поймёт, что значит хорошо.

+2

18

Ну... Я в детский сад ходить не любила и орала примерно так же. Преимущественно из-за хамов-воспитателей (почему-то хамить детям считается нормальным) и их попыток заставить спать днем. Ну и вид решеток-обязательного атрибута детсадовского комплекса во время прогулки угнетал как-то...

Отредактировано GothGirl (17 августа, 2012г. 12:59:12)

0

19

Детей действительно бить нельзя. Наказывать можно, слегка наподдать - тоже. отлупить только в случае реально крупного косяка. А из-за того, что ребенок в детсад идти не хочет... Я со своим всегда договаривалась. Например, что, если в садике все будет хорошо, мы сходим в зоомагазин, рыбок посмотрим или купим новую книжку, или в кукольный театр сходим в выходные. Срабатывало. Думаю, просто надо собственный мозг включать. Вчера шла около торгового центра, там ремонт идет (подготовка к 75-летию края). Девочка у мамы спрашивает:  "П что это такое? что они делают?" Та на нее как заорет: "Не знаю я, подойди к ним и спроси, я вижу столько же, сколько ты!". Ребенок расплакался, а мамаша еще громе на нее орет за это. Ну, нельзя, то ли рассказать ребенку, что так дома и магазины ремонтируют, чтобы красивыми были и не обвалились?

0

20

GothGirl написал(а):

Ну... Я в детский сад ходить не любила и орала примерно также. Преимущественно из-за хамов-воспитателей (почему-то хамить детям считается нормальным) и их попыток заставить спать днем. Ну и вид решеток-обязательного атрибута детсадовского комплекса во время прогулки угнетал как-то...

У меня тоже было стойкое отторжение детсада. Не только из-за воспитателей, я и с детьми как-то не очень уживалась (хотя были друзья во дворе), было неинтересно и скучно. Потом, когда научилась читать, просто сидела где-нибудь с книжкой, мама попросила чтоб меня не трогали  :D , а резвилась как-то вне детского сада (на даче, во дворе)...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 2