Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » "Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)


"Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Kunlah
Вроде у себя такой не видела... Может, не играла просто давно)

0

32

Тупая примитивная пугалка меня 100 раз так запугивали, угрожали убить отыметь искалечить, один раз мою страницу в фейсбуке взломали потом еле восстановила еще воровали мои фото с аватара и открывали фейк аккаунт от моего имени с разными гадостями. И это все потому что я просто имела свое мнение и умела сажать оппонентов на место. Был даже случай когда я двух сестер-овуляшек заблокировала а эти дуры взяли и позвонили моей маме начали на меня жаловаться и гадости придуманные говорить.

0

33

Удалилась нафиг из всех соц. сетей. Мои нервы мне дороже.

+1

34

Lucretia, а я никогда и нигде вообще не присутствовал. Буквально - ни в одной соцсети.

0

35

Неужто одна я такая, никому не нужная... никто не пугал, не ломился внаглую, нет, вру - однажды дальняя родня нашла по Одноглазникам. Правда, и я себя веду прилично, ни к кому не лезу, никого не троллю. И вообще, мои страницы ВКонтакте и Мой Мир скоро паутина затянет))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » "Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)