Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » "Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)


"Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

У меня вопрос к тем, кто разбирается в этих шайтан-машинах по имени компьютер))))
Как можно узнать (особенно в соц. сетях) кто скрывается под ником?? Меня в последнее время задолбали какие-то странные люди, которые набиваются в друзья, а потом выдают такую информацию, которую, по идее, они знать не могут. Или того хуже - провоцируют на какие-либо высказывания.
У меня сильные подозрения, что это фейки каких-нибудь моих не в меру резвых учеников!
Есть ли способы это узнать???

0

2

nosterina написал(а):

Есть ли способы это узнать?

Очень сомневаюсь, что это возможно, хоть и не являюсь специалистом по компам. Простая логика: если бы фейки можно было отслеживать и идентифицировать, они бы не плодились в таком количестве. Единственное, что могу посоветовать: человеку, которому по роду работы приходится общаться с толпами неадекватов (а современные дети им являются в своем большинстве) стоит самому завести фейковую страницу с ником, известным только близким людям, и с нее общаться в соцсетях. Иначе задолбают.

0

3

Я в контакте огораживаюсь настройками приватности, что мне писать могут только друзья, и фотки видеть тоже. Так что никакие фейки не страшны :)

0

4

nosterina написал(а):

У меня сильные подозрения, что это фейки каких-нибудь моих не в меру резвых учеников!

Скорее всего.

0

5

nosterina написал(а):

У меня сильные подозрения, что это фейки каких-нибудь моих не в меру резвых учеников!
Есть ли способы это узнать???

В соц. сетях никак . Только ограничить доступ всем подряд .

0

6

Доброго вечера,

Ломают аккаунты в контакте
Это надо друга, который этим занимается. просто так маловероятно кто то реально будет трепаться, что умеет ломать. В инете списки логинов паролей от вк попадаются.
Информацию о человеке можно методами социальной инженерии откопать. (друзья, фото и тд)
А так вся информация, которая в соц сети и в инет попадает, сохраняется  и не удаляется. ( прецеденты были, развернутый отчет всех переписок, фото (в тч удаленных), друзей какого-то парня от Facebook по запросу полиции США. В интернете есть, если поискать)

0

7

Соц.сети-лучший способ собирать информацию о людях, не прикладывая к этому практически никаких усилий. И это одна из причин того, что меня в соцсетях нет)))))))))))))

0

8

Я вообще мастер вычисления по френдлисту, аудиозаписям, стилю письма и так далее :) Некоторые даже удивляются: "А как ты узнала, что это я?" [взломанный сайт]

Отредактировано maître (14 августа, 2012г. 08:29:24)

0

9

Как-как, достаточно посмотреть, кто у тебя в друзьях, что ты слушаешь и почитать, как ты пишешь.  :crazyfun:

0

10

через социальные сети IP узнать практически невозможно, это верно. хотя и то, что можно много инфы собрать - тоже верно)
каждый человек своеобразно мысли выражает, по стилю письма - самый верный способ. потому что даже если прикидываются кем-то другим, иногда теряют бдительность и выдают себя))

nosterina написал(а):

задолбали какие-то странные люди, которые набиваются в друзья

лично я их просто не добавляю. у меня все закрыто и если человек не может обьяснить что ему от меня надо - пусть лесом идет)) если и добавлю, то в общий список, там ни фотографий, ни комметариев не видно у меня)

Отредактировано Nataly S.Laughter (14 августа, 2012г. 09:30:19)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » "Я тебя, с***, по ip вычислю!" (с)