Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф


Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф

Сообщений 51 страница 60 из 226

51

Evangelista, да, посылает деньги... Эх...

0

52

Татьяна1977 написал(а):

ИМХО первый герой, которому 29 лет, - подсадная утка

Ничего подобного, он админ одной из чф-групп вконтакте. Человек несколько странный, как мне показалось там. Да и на программе очень уж никаким выглядел.

0

53

Т.е женщин ЧФ совсем нет? Мы не существуем! Все женщины мечтают рожать, рожать и еще раз рожать. Зато существуют козлы(сволочи,подонки) и прочие представители мужского пола имеющие наглость не мечтать о детях, полученных при помощи использованного презерватива.

0

54

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Т.е женщин ЧФ совсем нет? Мы не существуем! Все женщины мечтают рожать, рожать и еще раз рожать. Зато существуют козлы(сволочи,подонки) и прочие представители мужского пола имеющие наглость не мечтать о детях, полученных при помощи использованного презерватива.

Да, банальная подтасовка фактов.

0

55

Neomaster написал(а):

Ничего подобного, он админ одной из чф-групп вконтакте. Человек несколько странный, как мне показалось там. Да и на программе очень уж никаким выглядел.

А... Ну тогда беру свои слова обратно!  :D  А второго знаете?

0

56

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Т.е женщин ЧФ совсем нет? Мы не существуем! Все женщины мечтают рожать, рожать и еще раз рожать. Зато существуют козлы(сволочи,подонки) и прочие представители мужского пола имеющие наглость не мечтать о детях, полученных при помощи использованного презерватива.

Ага, они и передачу назвали "он не хочет детей", кажется так как-то. В ходе программы поднимался вопрос, о том, что женщина может не хотеть детей, но его как-то быстро замяли. Нельзя о таком говорить, нельзя...

0

57

Татьяна1977 написал(а):

А второго знаете?

Нет.

0

58

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

.е женщин ЧФ совсем нет? Мы не существуем! Все женщины мечтают рожать, рожать и еще раз рожать.

Сказала бы я им... Но не хочу, ибо такие взгляды в нашей стране лучше не светить - мало ли неадекватных по улицам ходит?.. А я - молодая, жить хочу и жить нормальной здоровой жизнью, а не жизнью инвалида...

0

59

Я не смотрела, но все как и ожидала. Общество на стороне Дурдома2 и лживых, подлых баб.

0

60

Логика как всегда напрочь отсутствует... Сначала ведущая говорит, что этого парня-чайлдфри мать в муках рожала, молоком вскармливала, поднимала и т.п., а теперь он, видите ли, хочет для себя жить и род не продолжать. То есть она признаёт, что дети - это такая неприятная повинность, ничего хорошего, но надо, так как с тобой мучились, и ты помучайся, а не то ты - эгоист. А  потом эта же тётка говорит, что её цель не осудить, а переубедить, ведь детиэтощастье... Ну вот как с такими серьёзно спорить, сами себе противоречат! А вообще всё мягко было, без скандала, но это я думаю потому, что чайлдфри были парни. Женщина-чайлдфри, думаю, огребла бы там по полной...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф