Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф


Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф

Сообщений 21 страница 30 из 226

21

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Завтра в 12.50 по ртр в передаче "Люблю не могу" будут дружно хаить людей, не желающих иметь детей.

Вау! Посмотрю обязательно, очень хочу посмеяться :jumping:

0

22

GothGirl написал(а):

Изумительное отношение к мужу! Кого волнует его мнение?

А кого волнует, что ребенок больным родится. Не свекрови же всю жизнь от болей на стенку лезть.

0

23

На работе буду не увижу эту программу. Хотя сомневаюсь, что скажут что-то новое опять будут ломать комедию под названием "детинашеЩАстье"

0

24

На сайте канала:

Ведущие в студии - три прекрасные женщины разного возраста: актриса Мария Аронова, участница популярного реалити-шоу Саша Харитонова и мама, воспитывающая четырех детей, актриса Рада Радова.

Овуляшнутые актрисы сериалов и участница реалити-шоу (Дом2?). Н-да, только посмеяться.

0

25

Я и не жду серьезного обсуждения. Будет что-нибудь прикольное, отпишитесь.

0

26

Отписываюсь. Ничего нового. "Детиэтощастье" - девиз программы. А целью объявили - переубедить всех ЧФ.  :rofl: Обычный набор штампов: стакан воды, лужайка, неполноценность и прочее...

0

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я и не жду серьезного обсуждения. Будет что-нибудь прикольное, отпишитесь.

Конечно, серьезно не будет... Просто уже как-то надоело, что все передачки (передачей не могу назвать), затрагивающие так или иначе чф, превращают в цирк с конями, я даже иногда и посмеяться не могу (не над чем, жалкое зрелище), раздражаюсь, хоть, и понимаю что все это шоу...Но здесь, судя по составу ведущих  и гостей, прикольное все-же будет, так что отпишусь обязательно   :D

0

28

Татьяна1977 написал(а):

целью объявили - переубедить всех ЧФ.

Угу. Всех геев сделать натуралами, а всех негров - белыми (надеюсь, никого не обидят аналогии).

0

29

У нас началось, я села смотреть :)

0

30

Да, началось. Уже тошнит... Ну почему я не пошла сегодня на работу, у меня отгул, тогда у меня не было бы возможности смотреть ЭТО  :D

Отредактировано cvetania (7 августа, 2012г. 11:56:12)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф