Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф


Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф

Сообщений 211 страница 220 из 226

211

Именно дали информацию с картинками. Рассказали кто такие чф. Я приятно удивлена.

0

212

НАСТОЯЩАЯ, не подскажите, как называется? Я на их сайте, но найти не могу.

0

213

Agusta, нас не забанят - я тролль с таким стажем, что этим курушкам и не снилось.

Зацените

0

214

Меламори
Прямо в новостях рассказывали о чф.
Esme Weatherwax
Классная аватарка с пестиком.

0

215

Esme Weatherwax написал(а):

Зацените

Фу....Там столько тупоголовых овульнутых, грязно и мерзко. Таким даже отвечать неприятно.

0

216

НАСТОЯЩАЯ, спасибо - я старалась

0

217

Нас обещают поймать и выпотрошить o.O

0

218

Сейчас описаюсь от страха:)

0

219

Извиняюсь, а как называлась та передача о ЧФ, что в начале темы?

0

220

Wellensittich написал(а):

Извиняюсь, а как называлась та передача о ЧФ, что в начале темы?

За крайние (извиняюсь. слово Последние стараюсь не использовать. Издержки парашютной жизни.) сутки просто в поисковике столько передач подобных нашла! Там тема одна. приглашают в студию пару-тройку (обычно, пару, а лучше вообще одного- перекричать проще) адекватных чф. И начинают всем овульным стадом агрессивный наезд. По законам жанра, в конце каждой передачи ведущий, либо публика, подводят некий итог. Итог у них всегда один: чф - "психи ненормальные", а они все ДеАртаньяны. Цель таких передач - собрать у экранов побольше овулях, настроить против нас и сагитировать в очередной раз воспроизвести на свет что-либо из своих недр... У нас же сейчас госполитика - повышать демографию.......

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф