Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф


Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф

Сообщений 191 страница 200 из 226

191

GothGirl написал(а):

А вы правда думаете, что незамужние сексом не занимаются?  :D

Ты шо? Це ж гхрех!

0

192

Из чистого любопытства посмотрела. Ну, все как обычно, все те же галимые стереотипы... Но состав ведущих - это нечто да с чем-то: две бабы-халды овульнутые и нагламуренная блонда, из тех, кого именуют ТП, тупо подгавкивающая двум кошелкам с деревенскими какими-то манерами. Паноптикум какой-то. А Артур с Денисом уже с середины, видно, откровенно веселились над курами-ведущими и сборищем ебантяев на "красном диване" (у тех вовсе одни эмоции на грани истерики, и это "мужчины" , настоящие, блин). Не зря я эту аронову никогда не жаловала.

0

193

miss clawdy написал(а):

Из чистого любопытства посмотрела.

Эх, жаль, не видела. Хотя вряд ли что-то новое бы узнала. Мне кажется, уже само то, что чф никого не уговаривают и не агитируют, а овульнутые только тем и заняты, что "публично не понимают" позицию чф и агрессивно пытаются заставить почувствовать непреодолимое желание срочно что-нибудь родить, говорит о многом.

0

194

Ляляля написал(а):

Эх, жаль, не видела. Хотя вряд ли что-то новое бы узнала. Мне кажется, уже само то, что чф никого не уговаривают и не агитируют, а овульнутые только тем и заняты, что "публично не понимают" позицию чф и агрессивно пытаются заставить почувствовать непреодолимое желание срочно что-нибудь родить, говорит о многом.

На сайте ртр есть все выпуски этого шоу можешь поискать)))

0

195

ирсен написал(а):

На сайте ртр есть все выпуски этого шоу можешь поискать)))

О, точно!  8-)  Во поглумлюсь!

0

196

Ляляля написал(а):

О, точно!  8-)  Во поглумлюсь!

А вообще передач про ЧФ достаточно, только в каждой собирают кучу овулях против 1-2 ЧФ и выставляют нас иродами какими-то. Но бывает забавно.

0

197

Ляляля написал(а):

само то, что чф никого не уговаривают и не агитируют

Вот в том-то все и дело. У овульнутых полное отсутствие логики и здравого смысла, к тому же перманентно свербит в одном месте (и нетрудно догадаться, по какой причине), и стало быть, реакция у них одна - истерика в ответ на сопротивление их агитациям. И это почему-то считается в порядке вещей... Ведь кому из нас придет в голову кататься по мозгам "детным" как-то "да за фигом тебе эта головная боль, это ж столько проблем, разориловка и т.д. и т.п., отдай ребенка в детдом, если беременна - аборт сваргань, покуда не поздно"? Дико? Дико. А по сути, опуская детали, их поведение именно таково. Но отчего-то дикостью не считается.
P.S. А выпуск можно отыскать так: забить в поисковик "люблю не могу он не хочет ребенка", я так и набрела на это светопреставление))

0

198

В 12-50 всю неделю Городок по ртр  :'(

0

199

ирсен написал(а):

собирают кучу овулях против 1-2 ЧФ и выставляют нас иродами какими-то

Вот-вот, именно так - это все заказуха в чистом виде, подтасовка. Иначе для чего бы против 1-2 чайлдфри хренову тучу овулей? А потому, что они своими базарными воплями заглушат каждое слово чайлдфри, зритель не услышит ни слова, сказанного чф, и от того будет введен в заблуждение. А заказавшим сей пиар того и надо.

0

200

Ляляля написал(а):

В 12-50 всю неделю Городок по ртр

Это в связи с кончиной Олейникова. А сам выпуск этот был 7 августа сего года, это архив. Лучше попробуйте через поисковик (я выше написала, как) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Завтра в 12.50 по ртр будут обсуждать чф