Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга


Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга

Сообщений 31 страница 40 из 140

1

Вот, решила открыть тему....поговорим? Что для вас важное в мужчине/женщине?

Ясно, что идеала не существует, точнее, у всех он разный....но все же- какие качества вы ставите на первые места?

С сети....

http://kp.ru/f/4/image/17/08/560817.jpg

Резко поменялись взгляды дам. Раньше в подобных опросах на первое место они ставили умение мужчин обеспечить семью, ум и преданность. Теперь их больше интересует размер бицепсов кавалера. o.O
Представители сильного пола более консервативны во взглядах. Женщина должна быть привлекательна, верна и покладиста. :confused:
http://kp.ru/f/4/image/19/08/560819.jpg

+1

31

Таисия написал(а):

Я так поняла, вы явно не девочки - фифочки....

Кто такие фифочки? Я в сленге не очень. Так и не поняла до сих пор, кто такие педовочки. :blush:

Таисия написал(а):

он же у вас стринги и помады таскать будет!

С учетом того, что у меня нет ни того, ни другого - вряд ли. :crazy:

Таисия написал(а):

Сколько вам??

Таисия, можно просьбу? Загляни сюда http://fotostrana.ru/user/55092417/albu … 12/photos/ и, не глядя на дату рождения, сделай предположение, пожалуйста. Там плохо видно, но все-таки. А то мне все говорят, что внешне я не меняюсь, а на сколько выгляжу сказать уже не могут, потому возраст знают. В черном - снимки пяти-восьмилетней давности, последняя, в зеленой майке, это то, как я выгляжу сейчас. :flirt:
Но это внешность, конечно, а психологически мой возраст около двадцати. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. Дима вот говорит, что до двадцати я еще не дотягиваю. :shine:

Отредактировано Dianel (26 июля, 2012г. 19:13:34)

0

32

Dianel написал(а):

Никаких мускулов и волосатой груди, зато длинные волосы и тонкие черты лица обязательны. Прибавьте к этому никакой мужественности в характере. По характеру мужик - я. Я решаю, я отвечаю, за мной последнее слово. Защитник и опора мне не нужна. Я сама кого хочешь защищу и поддержу.

ППКС   Я точно такая же.

0

33

Dianel написал(а):

Так и не поняла до сих пор, кто такие педовочки

Это такие мальчики .

0

34

Меня вот тут осенило. На том форуме, откуда многие из нас родом, есть закрытый раздел с фотографиями участников. Чужим и непроверенным туда доступа нет, зато остальные могут полюбоваться на тех, с кем общаются. А здесь такое нельзя сделать? Мне вот о-о-очень интересно, как вы все выглядите. А постили только Анжелину, да и та убрала снимок быстрее, чем я успела его увидеть. 8-)

0

35

Agusta написал(а):

Это такие мальчики .

Не-е-ет! Это цитирую: "Педовками (или же пендовками, пиндовками итд) называют малолетних эмо-позерш. Слово это не является ругательным, скорее всего просто презрительное выражение. При этом многие педовки, называют так многих своих знакомых, но сами даже и не догадываются что являются такими же малолетними дурочками. Также педовками часто называют 12-16 летних девиц которые изо всех сил стараются походить на взрослых гламурных девушек.
  Распознать педовку очень легко. Они любят круглый год носить скейтерские тапки, хотя летом иногда меняют их на кеды. В одежде они особенно предпочитают полосатые вещи, что-то вроде эмо-стиля, любят значки, которыми обвешивают всю сумку и другие мелочи. На руках у них очень часто можно встретить кучу разноцветных ремешков-браслетов.
   Очень ЛюБяТ пИсАтЬ зАбОрЧиКоМ и коверкать слова, в стили я тебя лаффки, чмафффки и так далее. Буква "Ф" ставится везде и помногу раз=) В интернете берут себе пафосные прозвища и ники, Гламурная, Sexy и все в таком роде.
   Обожают пирсинг и хвастают друг перед другом у кого сережек больше. Многие из них также любят пить ягуар в подъездах. Девочки педовки обожают фотографироваться. Как правило на фотке они прикрывают ладошкой рот, фоткают свое отражение в зеркале, или же фоткают сами себя сверху. Список можно еще продолжить, но пока остановимся на этом =)"
   
     В переводе на русский (как я понимаю), это малолетние типа-неформалки, которые сейчас всячески пытаются выпендриться, а через несколько лет превратятся в обычных гламурных дурочек.
   Если наберете в гугле "педовки", выскочит куча фоток.

Отредактировано Dianel (26 июля, 2012г. 19:22:07)

0

36

Dianel написал(а):

Не-е-ет!

Да ! Отстала я совсем от жизни . Во времена моей юности , так некоторых , не совсем обычных мальчиков называли !

0

37

Dianel написал(а):

Меня вот тут осенило. На том форуме, откуда многие из нас родом, есть закрытый раздел с фотографиями участников. Чужим и непроверенным туда доступа нет, зато остальные могут полюбоваться на тех, с кем общаются. А здесь такое нельзя сделать? Мне вот о-о-очень интересно, как вы все выглядите. А постили только Анжелину, да и та убрала снимок быстрее, чем я успела его увидеть.

Я могу и в открытый раздел фото выложить . Многие и так меня уже видели . А тролли , если захотят и так найдут .

0

38

thedevilsinside написал(а):

Хотелось бы услышать, какие женщины идеальны по мнению мужчин нашего форума

:D Ну уж точно не матери - героини!! :D с сиськами 7 размера, способными конкурировать с мини молокозаводом....

Dianel написал(а):

Кто такие фифочки? Я в сленге не очень.

:D фифочки- ну мажорки...гламурно-моднющие и заносчиво- выпендрёшные))))

Dianel написал(а):

С учетом того, что у меня нет ни того, ни другого - вряд ли.

:rofl: Тогда вы точно не фифочка! :D

Dianel написал(а):

Таисия, можно просьбу? Загляни сюда

Сейчас попробую с компа зайти.... :yep:

Dianel написал(а):

Дима вот говорит, что до двадцати я еще не дотягиваю.

:D Это он с упреком или с гордостью говорит??

Dianel написал(а):

Чужим и непроверенным туда доступа нет, зато остальные могут полюбоваться на тех, с кем общаются. А здесь такое нельзя сделать? Мне вот о-о-очень интересно, как вы все выглядите.

:yep: Хорошая идея...а то здесь почти все темы даже гостям видны...честно- я тоже не люблю уж так прилюдно откровенно о себе писать, поэтому во многих темах и не отписываюсь(((

Dianel написал(а):

это малолетние типа-неформалки, которые сейчас всячески пытаются выпендриться, а через несколько лет превратятся в обычных гламурных дурочек.

:D ага...

анжелина написал(а):

Я точно такая же.

:D ой...да вы с характером)))

0

39

Для меня важны в человеке (независимо от пола) ум, порядочность, верность данному слову, искренность, надёжность, чистоплотность (засранцев и вонючек терпеть не могу). Что касается внешности, то важен ухоженный внешний вид. И ещё мне важно, чтобы в человека была... доблесть какая-то, что ли. Внутренний стержень, великодушие, стойкость духа.

+1

40

Таисия написал(а):

Это он с упреком или с гордостью говорит??

Это он констатирует. :flirt: За что я его люблю, так это за способность принимать меня такой, какая есть. Кстати, думаю, это едва ли не главное качество в любом человеке: любить другого, не пытаясь переделать под себя. Я вот так не могу. :blush:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга