Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 71 страница 80 из 118

71

да.пользуюсь.часто.

0

72

L'affrontement
о, вы тоже поклонница дядюшки Пьера? Я уже три года как мажусь только ею.
У меня с интернет-магазинами одежды часто лотерея. Заказала раз, другой - вроде норм. Заказала третий - и пришлось отправлять всё обратно. Провалы с размером, цветом, фактурой ткани примерно в 3-ё случаях из 5-ти. Особенно этим грешат немецкие каталоги, там реально вещи 46-го (по размерной сетке) русского размера могут быть и 48, и 50... Зато там почему-то ростовка подходит, моя вечная головная боль. Вот и выбирай, пусть везде болтается, зато рукава по длине нормальные, или в ширину как надо, зато талия на 5 см выше и рукава три четверти. Хнык :'(

0

73

Кошки_носят_брошки написал(а):

Julia Shestakova
И как впечатления от сапожек?

Подпись автора

    - Просто мой ребенок гиперактивный.
    - Просто ваш ребенок - мелкое невоспитанное дерьмо.

Очень понравились. Размер в размер. У меня 37 у американцев заказала семерку соответственно. Пришло две пары: сапоги и угги. Заказала натуральную кожу и замшу. Сапоги даже чуть свободны, видимо, полнота ноги сыграла роль. Но это в плюс, можно носок надеть потолще (сапоги демисезонные) и джинсы заправить. Угги размер в размер. Заказывала в черную пятницу в аутлете 6 p.m.   Доставка, конечно, не дешевая, но у нас мне бы все равно намного дороже все вышло. Еще не факт, что кожа была бы настоящая. Пару раз я так влетала.

0

74

Крокозябра написал(а):

поклонница дядюшки Пьера?

Ага, крема оттуда люблю некоторые, помады и особенно – парфюмы, которые у них с брендом Isabel Derroisné идут.

Крокозябра написал(а):

У меня с интернет-магазинами одежды часто лотерея.

В точку. Из-за этой лотереи я и не рискую заказывать одежду в интернет-магазинах, хотя иногда искушение велико.

0

75

Постоянно заказываем с Amazon и Ebay. Чаще всего это мелочёвка разная, но заказывали и металлическую полку для ванной, ковёр, постельное бельё.
Периодически заказываю с различных сайтов косметику, шампуни, маски.
Заказываем еду из супермаркета. Очень удобно, так как и в очередях не надо толкаться, и лишнего не наберёшь. Накликал всё необходимое, оплатил и на следующий день привозят. :cool:

0

76

Кто-нибудь заказывал в Ozon курьерскую доставку (именно до двери, а не в пункт самовывоза)? Как впечатления?

0

77

Катерина А., я пользуюсь курьерской доставкой озона, доставляют мне на работу. Тут бизнес-центр, похоже, не я одна заказываю на озоне, его курьеры все входы-выходы, а также нюансы с заказом пропусков знают. В принципе, нареканий к доставке почти не было. Курьер при мне вскрывает посылку, чтобы проверить содержимое. Благодаря этому я вовремя обнаружила недокомплект, при курьере позвонила в офис озона и разобралась с проблемой. Правда, один раз пришлось его отругать - не позвонил перед прибытием, а так как время было обеденное, я пошла в магазин, рассчитывая, что даже если его звонок меня у двери застанет, успею добежать до магазина за обедом и вернуться. А он он приехал без звонка как раз в тот момент, когда я к магазину подходила. К счастью, коллеги выручили, приняли посылку за меня, не пришлось переносить доставку. Но с тех пор всегда в комментариях к заказу указываю, чтобы курьер звонил заранее.

0

78

Juliya Drakones написал(а):

В принципе, нареканий к доставке почти не было.

Это оч. хорошо, а то мне в ближайшие 13 дней выходные не светят - закажу с курьером прямо в офис. Может, я бы и потерпела до выходных, но я там такой блокнот откопала, что прямо не терпится его заполучить:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/eMUOR.jpg

Отредактировано Катерина А. (17 марта, 2017г. 15:23:05)

+3

79

Катерина А., lol, классный блокнот. Я как-то любимой такой подарил на 8 марта)) Качество вполне себе.

0

80

Катерина А., классный блокнот  :cool: ! В тот раз, когда у меня получился недокомплект в доставке, я заказала альбом для монет. В артикуле фигурировали два по цене одного, пришел только один.
http://sa.uploads.ru/t/gjQnV.jpg
Судя по всему, озон тогда лоханулся, дал неверную информацию о цене артикула (альбом, действительно, хорош, но, похоже, цена была указана за одну штуку, а не за две), но половину стоимости данного артикула мне кинули на пользовательский счет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?