Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Очень даже часто пользуюсь. Во-первых, неформальную одежду в Омске можно купить только в одном не очень хорошем магазине (а я её иногда ношу), во-вторых, собираю всяческие фигурки, в интернете выбор больше. И книги, конечно же, заказываю.

0

62

Я на днях заказала нам с супругом по паре перчаток и себе шапку-бини. Можно было бы, конечно, и в Дойчланде купить, но хочется уже хоть как-то приблизить переезд  :D Плюс не покидает чувство, что когда мы прилетим, там будет дико холодно. У нас до сих пор +20, а там всего лишь +10.

0

63

Постоянно беру, от мелочи на Али до хорошего европейского милитари-шмота и книг.

0

64

Я на Амазоне постоянным клиентом была, пока фигня с долларом не началась(( Сейчас очччень тщательно взвешиваю все "за" и "против" с ним.
К Алиэкспрессу долго присматривалась, но сейчас заказываю мелочь всякую - (т-т-т) пока проблем не было, всё приходит, ничего не ломают в пути))
Ещё, когда поправилась, подсела на Quelle и Otto, тоже никогда проблем не было с одеждой - и качество хорошее, и размеры всегда совпадают. Измерил себя один раз, вычислил немецкий размер и всё. Сейчас заказываю реже, из-за того же доллара, и из-за того, что стройным найти красивую одежду "в реале" проще.
Из "одежных" сайтов сейчас нравится Lamoda - потому что можно примерить перед покупкой. В прошлом году заболела, а на улице неожиданно наступила зима)) А я как раз на той неделе планировала купить тёплое пальто, т.к. моё старое пришло в негодность, и его пришлось выбросить. Вот они меня и выручили. :)

Отредактировано Celestina (21 ноября, 2016г. 21:23:07)

0

65

Celestina написал(а):

пока проблем не было, всё приходит, ничего не ломают в пути))

Там главное отзывы читать о продавце. Если их нет - я не беру. А так Али площадка нереально полезная, те же детальки для ПК типа кулеров или гвоздики для гашения вибрации там в разы дешевле, чем в магазинах.

+1

66

В последнее время как-то везло с посылками. Приходили даже неожиданно раньше.
География последних заказов: Fasttech, Kaidomain, Illumn.

0

67

Я пользуюсь интернет магазинами, при покупке одежды в основном Quelle и Otto, почти весь гардероб оттуда, лет 10 с ними. Иногда интернет магазин для меня это необходимость, когда нужно то, что не продается у нас в регионе. По моему мнению это очень удобно и помогает экономить время, особенно в нашем городе пробок. А недавно подсела на Ярмарку мастеров.

0

68

Пользуюсь китайскими интернет-магазинами типа Romwe. У нас одежда итак почти везде китайская, так хоть без наценок. Удобно. Все размеры написаны. Решаю, например, свитер купить, то сначала на ютьюбе посмотрю бьюти блогера, все плюсы-минусы послушаю, вроде как и в магазин сходила, а потом заказываю. Сегодня курьер сапоги привез из американского интернет-магазина, первая ласточка, так сказать))

0

69

Julia Shestakova
И как впечатления от сапожек?

0

70

Тоже довольно давно и активно пользуюсь Интернет-магазинами.

Нежно люблю ebay, там, в основном, пополняю свою коллекцию кукол. И покупаю украшения из натуральных камней. Люблю участвовать в аукционах. За три года, правда, один раз там сталкивалась с мошенником. Но вовремя поняла, что купленная кукла мне, кажется, не придет, обратилась через их стандартные формы к ebay, и аукцион мне деньги вернул.

На алиэкспрессе покупаю только мелочевку, типа чехла для телефона. Не очень люблю эту площадку за то, что там не такая надежная защита покупателя, как на ebay, и хромает качество товаров.

Несколько лет заказываю косметику на сайте «Пьер Рико». Срабатывает внутренний хомяк, когда у них бывают акции типа «два продукта по цене одного».

В российских Интернет-магазинах («Озон», «Лабиринт») покупаю чаще всего книги. Нравится возможность приобрести редкую уже букинистику, вполне приемлемые цены и доставка (пункт выдачи заказов одного из этих магазинов находится напротив моей работы).

В последнее время в разных Интернет-магазинах покупаю контактные линзы, даже с доставкой получается дешевле, чем в магазинах и аптеках моего города.

Никогда не покупаю через Интернет одежду, боюсь промахнуться с размерами.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?