Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

lika, и сколько оттуда доставку ждать?
жужа, не на доставку. Вы что то покупаете через сайт, например я заказываю через Bonus2You, и они вам возвращают процент от покупок.  Это примерно 5-10%. зависит от магазина где товар покупать будете.

0

52

Уся написал(а):

lika, и сколько оттуда доставку ждать?
.

Месяца полтора примерно. Иногда быстрее

0

53

тоже в основном на алиэкспрессе. И уже забыла, когда за покупками выезжала. Все либо посылками, либо курьером :)

0

54

Постоянно затариваюсь на Алиэкспрессе, иногда на IHerb (ибо дорого стало из-за курса $). Редко покупаю шмотки в группах в ВК (почти все они есть в 5 раз дешевле на Али))

Отредактировано Nefertiri (20 октября, 2015г. 00:54:17)

0

55

Nefertiri написал(а):

Постоянно затариваюсь на Алиэкспрессе, иногда на IHerb (ибо дорого стало из-за курса $). Редко пкупаю шотки в группах в ВК (почти все они есть в 5 раз ешевл на Али))

Конечно дешевле, их оттуда и везут, чтобы потом в вк втюхать с наваром)

+1

56

Мы на Iherb с прошлого года ничего не заказывали. Вроде и то нужно, и это, но мне лениво собирать посылку  :blush:

0

57

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мы на Iherb с прошлого года ничего не заказывали. Вроде и то нужно, и это, но мне лениво собирать посылку 
Подпись автораЧто значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит "содержать негде"? Дал Бог котейку - даст и лужайку.

Я как раз за год набрала)) 8-)  До роста курса доллара заказывала раз в 3-4 месяца. И назаказывала, так получилось, с запасом. В этот раз побаловала себя косметикой с гиалуронкой и собак хорошими витаминами) Мама по-прежнему коробками заказывает, плевать ей на рост курса доллара  [взломанный сайт]

0

58

Nefertiri написал(а):

на Алиэкспрессе

Ох, друзья, подсела я на этот ресурсец в последнее время. Даже в личке тут некоторым о нём рассказывала. :yep:

0

59

Ляляля написал(а):

Ох, друзья, подсела я на этот ресурсец в последнее время. Даже в личке тут некоторым о нём рассказывала.

Это зло :D я пару лет назад так на ебэй подсела) не вылезала с него) пришлось остановиться - слишком много денег начала тратить))

+1

60

Я тоже в последнее время подсела на покупки в интернет-магазинах, довольно удобно да и подешевле, чем в наших магазинах. Частенько выбираю себе такие платья, которых у нас даже не встретишь на витринах. Заказываю только через посредника.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?