Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Ляляля написал(а):

Каюсь, пару раз брала в примерочную модели нескольких размеров и тупо подменяла труселя.

А зачем? Сейчас продают отдельно "верхи" и "низы".

0

42

Мудрый Каа написал(а):

А зачем? Сейчас продают отдельно "верхи" и "низы".

Где продают, там покупаю. А где нет, там приходится мошенничать... :blush:

0

43

Кошки_носят_брошки написал(а):

А кто заказывает одежду и обувь в интернете? (например, на всемирной барахолке ebay)
Давайте делиться опытом.

Я много лет покупаю исключительно в интернете. Начинала с Quelle (качество среднее, модельный ряд как будто по 10 лет не меняются), La Redoute (повседневная одежда, качество зависит от линейки и бренда), 3 Suisses (редко что нравится по сосаву тканей, моделям, цене и не нравится сервис), Bonprix (как правило низкое качество, размеры плавают, но ориентируясь на отзывы можно иногда что-то выбрать. Много заказывала через посредников с немецкого сайта Otto (ассортимент шире, скидки больше) и различных немецких каталогов.

Последние лет 5 предпочитаю иностранные сайты из тех, которые осуществляют доставку в Россию. Фаворит - британский Asos (непрерывные распродажи, часто дают коды на скидку, на данный момент бесплатный экспресс на покупку от 6000 или почтой от 1500 руб). Ранее было выгоднее покупать в фунтах с анг. версии сайта, сейчас - в евро с фр. версии (цены на некоторые позиции в 2-3 раза меньше). Неплохие платья-блейзеры собственного производства Asos, можно выгодно купить брендовые вещи из предыдущих коллекций. Вменяемая служба поддержки, особенно если отвечают не русские девочки-мальчики. Беспроблемный возврат, хотя и выросший значительно в цене с этого года (почта России не только подняла цены, но и отменила наземную отправку в др. страны из России).
Обувь-джинсы бывает выгодно покупать на итальянском Yoox.com, особенно когда есть доп. коды на скидку и беплатная доставка. Белье - на итальянском ru.intimissimi.com.

На Ebay заказывала много чего, но не одежду-обувь. Нет толковых фото, описания, не понятно с размерами.

0

44

Valeriya написал(а):

Много заказывала через посредников с немецкого сайта Otto

Я тоже хочу заказать, мне много чего нравится из одежды, качество отменное. Но сама не знаю как. Говорят, что легко и есть спец сайты, где даже на русском все написано, только заказывай.

0

45

Заказала на алиэкспресс два свитшота (позарилась на прикольные принты).
Надеюсь, пришлют не совсем фуфло  :D

0

46

Жужа написал(а):

Я тоже хочу заказать, мне много чего нравится из одежды, качество отменное. Но сама не знаю как. Говорят, что легко и есть спец сайты, где даже на русском все написано, только заказывай.

Легко, сложного там ничего нет.  Выбираете и заказываете. Единственное, что я бы вам советовала заказывать через кэшбеки, можно сэкономит и покрыть ту же доставку, а иногда и больше даже.

0

47

Я регулярно на eBay всКие причиндалы для ногтей заказываю - салфетки, пилки и т.д. Оттуда же лампа (и расходники к ней) и аппарат для маникюра. А вот гель-лаки оттуда -полная хрень. Стопицот слоев и слезают через два дня. Еще рубаку там заказывала. Оказалась маловата в груди, но качество хорошее. Ну и конечно, чехольчики на телефон. В Самаре не могла найти чехол в виде панды. Там нашла) была счастлива))))

0

48

уся
Да в принципе, можно разобраться во всем и даже в такого рода покупках. Единственное, подскажите что такое через кэшбэк, это именно на доставку скидка какая то? Или как? И какие скидки бывают?

lika
О, чехлы и я бы посмотрела. Во сколько примерно обходятся?

0

49

Электронику я тоже заказываю через инет-магазин.
А покупки не люблю - они меня утомляют.

0

50

Жужа написал(а):

lika
О, чехлы и я бы посмотрела. Во сколько примерно обходятся?

От 90 до 500 рублей. Панда обошлась в 90))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?