Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 11 страница 20 из 118

11

С удовольствием покупаю через Сеть. Преимущественно на ebay. Проблема доверия конечно есть. Но в последний раз американец не обманул: прислал именно те часы, которые я заказывал по 100%-ой предоплате. Так что риск - благородное дело. Особенно если цена даже с учётом самой дорогой доставки выходит более чем в два раза дешевле, нежели в российских магазинах. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 
Да ещё попробуй найди достаточно редкую модель. Я не нашёл вообще(в обычных (не онлайн)магазинах). Так что интернет действительно в помощь.

0

12

Заказываю одежду с asos, обувь и обалденное нижнее белье с Victoria's Secret , косметику со strawberrynet и иногда даже с eBay

0

13

Практически все то, что я люблю, невозможно раздобыть в оффлайне, так что интернет-магазины для меня вынужденная мера.

0

14

Активно пользуюсь "Лабиринтом" книжным магазином. "Озон" и "Рид.ру" тоже хороши, но для города моего доставка дорогая выходит. Корм и наполнитель для кота также заказываю в интернет-магазине.
Из зарубежных активно юзаю ebay. Привлекают товары с iherb, но вот на него мне хронически не везет.

0

15

В Бонприксе несколько раз заказывала. Шмотки вполне приличные, и по размеру легко подобрать. Ну и в интернет-секс-шопах порой.......

0

16

Я недавно решила в первый раз сделать заказ на Таобао, причём не дешёвку какую. Стукнула моча в голову, ну бывает...)) и зарегалась я на "Совместных покупках".
Выбрала в каталоге кожаную сумку-рюкзак в стиле Прада, часы-скелетоны на кожаном ремешке и набор бижутерии. Получила полный п***ц - сумка из кожзама, с часов осыпались стразы, бижу - такое г***но, что даже в руки взять противно. Ещё и за возврат пришлось платить... а уж нервов попортила сколько! Ну нафиг, лучше я тут переплачу, но куплю не кожзам и не фигню.
А косметику и парфюмерию заказываю довольно давно, три года. Иногда были претензии - не к магазинам, а к почте, но мы ж в России живём))

Отредактировано Крокозябра (4 мая, 2014г. 11:53:16)

0

17

Я жертва Сасы ком,  а на аукционы машин захожу поплакать. Или купить какую-нибудь суперантикварную штчку типа хреновинки для прикуривателя :D Ну - и Шу Уемура, с переотправкой из Японии. Но наша почта, наша почта, это же уму непостижимо... По несчастным японским деревушкам присылают каждую точку остановки с телефоном офиса, справиться о здоровье посылки, а вот потом, по прибытиии в черную дыру, именуемую нашей таможней...

0

18

Крокозябра написал(а):

А косметику и парфюмерию заказываю довольно давно, три года. Иногда были претензии - не к магазинам, а к почте, но мы ж в России живём))

А где заказываете?

0

19

blackfox
парфюм долгое время заказывала в интернет-магазине "Дон-парфюм", но с недавних пор он прекратил доставку по России (очень жаль)
http://www.don-parfum.ru/
В Спелл Смелл - стараюсь кооперироваться с другими парфоманиачками нашего зажопинска, бо дорого.
http://www.spellsmell.ru/
В ла Парфюмери (но там пару раз бывали заморочки с некачественными тестерами).
http://laparfumerie.ru/dlja-zhenshhin/
В нашем владивостокском ПарфВл.

0

20

Крокозябра написал(а):

Ну нафиг, лучше я тут переплачу, но куплю не кожзам и не фигню. А косметику и парфюмерию заказываю довольно давно, три года. Иногда были претензии - не к магазинам, а к почте, но мы ж в России живём))

Я не переплачиваю тут. Не выгодно. Например, фонарик, продаваемый у нас за около 13000-14000 руб. я заказал в США за примерно 4000 руб. А батарейки недавно пришли вообще за полторы недели - рекорд, учитывая наши таможню и почту.
Также и мультитулы, часы, сумки, органайзеры, рюкзаки, кошельки/портмоне и др. Например, сумка Maxpedition Gleneagle, купленная на ebay, обошлась мне около 5000 руб. В наших магазинах - 7000-7500 руб.
Так что имеет смысл. Хотя, конечно к риску нужно быть готовым. Когда-то я купил часы у одного мужика из США. Он отправил их в тот же день с трекинг номером. Около суток-полутора часы уже были в России. Потом... три с половиной месяца они ехали до меня.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?