Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

Нет, не страшно, если подходить с умом. И с почтой всё не так плохо. В общем, про советские газеты - оно актуально как никогда  ;)

+2

102

0

103

Misteeq написал(а):

Но так как дом не наш, то и менять здесь ничего нельзя.

Эт понятно, но я бы вот точно каку-нить хрень прилепил, чтобы это всё не разлеталось по полу.  ^^

0

104

scf написал(а):

Эт понятно, но я бы вот точно каку-нить хрень прилепил, чтобы это всё не разлеталось по полу.

Да, а может, ту же коробочку для хранения из Икеа, на скотч двухсторонний?
Или есть крючки на липучках (специально в ванну такой брала, чтоб стену не трогать) и на крючки контейнер приладить?
Письма - листовки такая конструкция выдержать должна.

0

105

Julia Shestakova написал(а):

Я раньше Аликом баловалась. Сейчас нет, не удобная система лично для меня и идет довольно долго. Месяц точно шло.

С 1 сентября 2017го все посылки с Али стали отслеживаться системой ПР, было подписано какое-то соглашение о сотрудничестве, эту новость даже в федеральных новостях показали. Доставка стала гораздо быстрее в большинстве случаев. Правда, копеечные товары типа набора игрушечных мышей для кошек (100-120 р за десяток) доставить стало стоить 50-60 р. Но фиг бы с ним, с полтинником, 7 дней (семь!) с отслеживанием против месяца и более без отслеживания того стоят.

+1

106

Мудрый Каа
Правда? Хорошо! Я не вкурсе была.
Но пока я в завязке, закодировалась, а то мне 2 посылки с Shein едут и одна с HM.

0

107

scf написал(а):

Эт понятно, но я бы вот точно каку-нить хрень прилепил, чтобы это всё не разлеталось по полу.

Julia Shestakova написал(а):

Да, а может, ту же коробочку для хранения из Икеа, на скотч двухсторонний?
Или есть крючки на липучках (специально в ванну такой брала, чтоб стену не трогать) и на крючки контейнер приладить?
Письма - листовки такая конструкция выдержать должна.

Может как-нибудь сфоткаю свою прихожую, чтобы было нагляднее.  :D Но у нас нет прихожей как таковой. Вдвоём там даже не поместишься. Заходишь в дом и впираешься прямо в лестницу на второй этаж, направо - дверь в гостинную, а слева, возле единственной стенки стоит тумба для обуви, из-за которой дверь не открывается до конца. Поэтому ничего изнутри не поместится, даже плоская коробка. Ну либо повесить её и потом протискиваться в щель, т.к дверь не откроется нормально. :whistle:
Чтобы повесить что-либо снаружи, надо сверлить. Никакие крючки или липучки не выдержат английской погоды. :nope:  Кстати, именно из-за писем мы никак не можем снять детскую калитку с дверей гостинной. Уж больно Тоби любит поживиться письмами.

0

108

Misteeq написал(а):

Поэтому ничего изнутри не поместится, даже плоская коробка.

Прозрачный полиэтиленовый пакет.

0

109

Господи, как вы выдерживаете сайт Али в принципе? Я там заказывала два раза, один раз потому что очень приперло, покупали антицарапки для котов, жили в съемной квартире, п у нас тут такие зверства не продают совсем, а второй раз муж заказывал внешний жёсткий диск для фото, тоже сразу после переезда, иначе заказали бы на местном сайте. Я на Али как ни зайду, так там такой ад с фильтрами и переводом на любой язык, отличный от китайского, что я бегу оттуда, роняя тапки. Прям физически не могу выносить их каши на сайте, куча бессвязных надписей и куча фото, ужас.

+1

110

А я на катайщине заказывал только через знакомых, которые регулярно там что-то покупают. Пока только мелочь всякую выбирал, сроки доставки мне неважны. Из-за поездок с почтой могу пролететь. Проще попросить, отдать деньги и самому на почту не ходить...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?