Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 91 страница 100 из 118

91

Janny написал(а):

А в отзывах не написано что за материал?

У некоторых товаров довольно подробное описание и отзывы. У других - непонятно. Но так же и на остальных подобного типа сайтах - надо перелопачивать кучу товара и продавцов, пока найдётся что-то подходящее и внушающее доверие.

Janny написал(а):

Моей знакомой тени пришли в дико раздолбанном состоянии,

Я тоже как-то заказывала палетку теней по интернету. Тени запаковали добротно, проложили всё пупырчатой плёнкой, со всех сторон заклеили как следует. Но почтальон, мать его, кинул посылку через почтовое отверстие в двери и тени смачно так треснулись об пол. Но не раздолбались (повезло почтальону). :D

У нас нету почтовых ящиков, а есть такие отверстия в двери. С такой высоты шмякнулись тени.

http://sg.uploads.ru/t/0w1TG.jpg

Если посылка маленькая, и дошла-таки из Китая в целости и сохранности, то не факт, что она переживёт попытку почтальона пропихнуть её в отверстие и падение с высоты об пол. :crazyfun:

+1

92

Проще почтовый ящик повесить.

0

93

Misteeq написал(а):

На Алике, я так понимаю, никаких гарантий нет и если товар не придёт, то деньги никто не вернёт?

Должны бы вернуть... Там тоже типа "защита покупателя". Если проблемы, люди спор открывают.

+1

94

+1

95

Misteeq
Я раньше Аликом баловалась. Сейчас нет, не удобная система лично для меня и идет довольно долго. Месяц точно шло.
Деньги за товар возвращали мне 2 раза. Первый раз товар не отправил продавец и я открывала диспут, второй раз (сумма была 89 рубоей) - я даже не делала ничего, продавец сам вернул.
Единственное, там есть определенный срок, в течение которого можно открывать спор, если не устроило что то. А так, администрация следит и делает продавцу "ай-я-яй".
Качество товара вполне китайское. Но одежда на том же Ромви намного качественне, чем на Алике.
На Алике куча подделок (грешна, покупала себе типа Луи Витон, но это больше по приколу)))).
А так вполне себе дешево и сердито. Смотря, что брать хотите.
Я, кстати, отзывы на товар и рейтинг магазина при самых первых заказах вообще не смотрела. Но все было ОК.

+2

96

Спасибо всем за отзывы! :surprise:  Буду пытаться заказывать мелочёвку для начала. 8-)

0

97

Для себя вывод сделал, что оно того не стоит особо - мелочёвку. Экономия будет... ну как сказать, к деньгам хоть и отношусь аккуратно, но делать из них золотого тельца - не по мне такие вещи. Время и усилия дороже. Там можно прикупить то, чего здесь или нет вообще, или же очень мало и цены космические. Ну и да, качество - можно покупать вещи, где оно не особо важно. У которых два состояния, бинарные типа - работает/не работает  :D. Вот для себя такие выводы и сделал.

0

98

scf написал(а):

Проще почтовый ящик повесить.

Проще, когда дом свой. Нам нельзя ничего сверлить. К тому же, если повесить ящик, то надо как-то это отверстие в двери заделать, иначе всё равно будут кидать всё в дверь (проверено на знакомых, у которых эта штука была приклеена, а её оторвали и напихали туда листовок, при том, что почтовый ящик висел рядом). :D

Julia Shestakova написал(а):

и идет довольно долго. Месяц точно шло.

Да, с Китая всегда долго идёт. Иногда назаказываешь мелочёвки и уже забудешь о ней, а потом такой сюрприз через 2 месяца - вещичка приехала. ^^

scf написал(а):

Время и усилия дороже.

Поэтому и заказываю в интернете. У нас тут не такой уж и большой выбор в магазинах, а ехать в другой город ради салатницы долго и накладно.  8-)

0

99

Misteeq написал(а):

если повесить ящик, то надо как-то это отверстие в двери заделать, иначе всё равно будут кидать всё в дверь (проверено на знакомых, у которых эта штука была приклеена, а её оторвали и напихали туда листовок, при том, что почтовый ящик висел рядом). :D

Это сделал почтальон???  o.O  :D
Приделать ящик изнутри.  :D С прозрачной внутренней дверкой.  :D

0

100

scf написал(а):

Это сделал почтальон???

У нас тут не только почтальоны, но и всякие разносчики листовок, благотворительных мешков, каталогов и прочей лабуды.

scf написал(а):

Приделать ящик изнутри.

Да я бы с радостью поменяла дверь на сплошную и повесила почтовый ящик рядом. Но так как дом не наш, то и менять здесь ничего нельзя.
У нас проблема не только в том, что вся прихожая закидывается мусором, но ещё и собака любит важные письма пошредить. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?