Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?


Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Заказываете ли вы какие-либо товары через интернет? Какие? Или больше любите сами ходить по магазинам, чтоб посмотреть и потрогать все товары?

Я практически все покупаю через интернет. Технику (бытовую, компьютерную), одежду, косметику… Пока кроме еды, но в будущем планирую и еду заказывать, так как мне одной трудно носить из супермаркета такие тяжелые пакеты, что руки потом отваливаются :insane:

Нравится покупать через интернет тем, что во-первых, никто не влияет на мое мнение и я не куплю ненужную или неподходящую мне вещь под влиянием продавца или консультанта. Во-вторых, в интернете всегда можно найти тот же товар дешевле, чем в известном гипермаркете, да еще и с доставкой на дом. В-третьих, я жутко не люблю ходить по магазинам, для меня это просто пытка. :( В-четвертых, можно узнать все характеристики товара, а так же отзывы реальных людей, а не тех же консультантов, которым, в большинстве случаев, лишь бы впарить товар.

А вы что думаете по этому поводу? :)

+1

2

Заказывала одежду Бонпри, первые полгода +- качество устраивало, сейчас уже нет. Последнюю посылку даже забирать не стала. Люблю сайтики типа Таобао или Тинидил с китайскими товарами. Их ужасно много, они разные и стоят копейки. У меня там прямо инстинкт сороки включается :love:  А при таких ценах - сломается - выкинуть не жалко.

0

3

Я уже больше года заказываю абсолютно всю одежду в ОТТО. В первую очередь нравится натуральность тканей, на рынке или в магазине днем с огнем не сыщешь женскую одежду из 100% хлопка :mad: А ношу я только такую.
Поначалу очень ошибалась с размером, купила такие вещи, что в них три меня поместились бы  :D Я их перешила, мне это не проблематично, даже нравится. Со временем наловчилась выбирать нужные размеры.

0

4

Пользуюсь, в основном, книжными. Но заказывала и одежду (сари и чоли).

Отредактировано Tarwen (24 июля, 2012г. 09:25:39)

0

5

Покупаю кое что из бытовой техники , того чего нет в магазинах , картриджи для принтера , кое что из мебели даже .

0

6

Не пользуюсь по той простой причине, что зачастую в каталоге будет красивая картинка, а привезут под этим видом какую-нибудь хрень. И попробуй верни обратно деньги. Покупаю только то, что посмотрел, повертел, попробовал и при мне же его упаковали. Не доверяю я людям и обычно не зря.

+1

7

Покупала в Тайландском интернет-магазине серьги+кольцо с лунным камнем, так как в России не смогла найти с настоящим камнем. Все бы хорошо, но пришло все в полупорванной упаковке, наша почта как обычно не радует  :no:

0

8

Пользуюсь постоянно, заказываю бытовую технику и надувную мебель - у меня к ней слабость. Всё отличного качества, довольна.

0

9

Заказываю все, кроме одежды и обуви, это мне обязательно нужно померить, посмотреть, как сидит. И наборную мебель сложно в интернете заказать, можно сильно ошибиться в размерах.

0

10

Покупаю в интернете одежду, обувь, сумки и прочий хлам (квелле, бонприкс, сток, WildBerries), косметику, разные мелочи домой, книги, нет времени бегать по магазинам, крупную бытовую технику беру в магазине, чтобы на месте все проверить, а так только за продуктами в магазин хожу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Пользуетесь ли вы интернет-магазинами?