Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости


Как вернуть доверие из-за собственной глупости

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Таисия написал(а):

Юлия
Чего это вы на пару с Вредной стали ссориться со своими половинами??

Да я и не ссорилась. Это половине моей заскок зашёл. Временный, надеюсь.

А что у Вредной-то стряслось?

0

42

Раз уж он такой читатель, то дай ему прочитать эту тему. Умный мужчина обязательно найдет между строк настоящую любовь. А также поймет, что он особенный, т.к. только с ним ты решила изменить свое поведение, только с ним готова связать свою жизнь и только с ним такое  слово, как верность стало  неотеъмлемым в отношениях.

+1

43

Юлия написал(а):

А что у Вредной-то стряслось?

так вроде психанул...бук сломал и гордо удалился...
Может уже помирились, надо спросить....

Юлия написал(а):

Это половине моей заскок зашёл. Временный, надеюсь.

:D сегодня новолуние...может он чувствительный к таким дням? :D

0

44

Юлия, не меняются только дураки и покойники. Если ваш молодой человек не может этого понять - значит он сам дурак.

0

45

Таисия написал(а):

так вроде психанул...бук сломал и гордо удалился...

Мдяааа... кошмар. А чего психанул-то?
Эх, может, и вправду, на мужчин наших новолунгие повлияло?

Отредактировано Юлия (19 июля, 2012г. 16:38:21)

0

46

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А также поймет, что он особенный, т.к. только с ним ты решила изменить свое поведение, только с ним готова связать свою жизнь и только с ним такое  слово, как верность стало  неотеъмлемым в отношениях.

Если б он постоянно думал об этом, а не циклился на том, чего давно нет! По мне, такой мазохизм в отношениях непонятен.

0

47

Пусть почитает, может дойдет до него. Не зря ведь столько людей высказались в твою пользу.

0

48

Юлия написал(а):

Эх, может, и вправду, на мужчин наших новолунгие повлияло?

А что, вполне может быть. У меня знакомая есть, у которой с мужем полное взаимопонимание и вообще крепкая семья. Так вот, она рассказывала, что муж иногда бывает ворчливым и могут они повздорить. Она заметила некую закономерность, что все это происходит на новолуние.

0

49

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А также поймет, что он особенный, т.к. только с ним ты решила изменить свое поведение, только с ним готова связать свою жизнь и только с ним такое  слово, как верность стало  неотеъмлемым в отношениях.

Раньше примерно то же самое ему говорила, только что сказала ему это вновь и заявила, если с его появлением я по-другому расставила собственные приоритеты, пусть подумает, какое место он занимает в моей жизни. Оттаял наконец-то - убедился (хоть бы только не временно, чтоб не было этих вспышек гнева), что действительно нужно сконцентрироваться на настоящем. Уже привычный голос услышала - нежный и любящий. Сказал: мир. :))

0

50

Рада за тебя.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости