Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости


Как вернуть доверие из-за собственной глупости

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

И не лень же ему было читать 1513 сообщений !

0

22

Evangelista написал(а):

Но вообще я не представляю, чтобы у меня такие вот отношения были... нет доверия - нет отношений, есть только поиски признаков предательства в каждом поступке друг друга...

Это да, уж насколько я людям не доверяю, и то такое мне даже в голову не придет.

0

23

Всегда можно сказать , что все это неправда . А писали Вы только ради того , что бы или похвалится или просто разговор поддержать .

0

24

Neomaster написал(а):

А я ничего такого страшного в факте прочтения любимым форумных сообщений не вижу.

Всё хорошо в меру. Я не против, чтоб он смотрел темы, где я общалась в конкретный момент. Но копать сообщения невесть какой давности без моего согласия - не есть гуд.

Evangelista написал(а):

Вы вроде упоминали, что он всем девушкам заливал, что скоро детей захочет? Ну вот и потрахайте ему мозг "ты же им это обещал? А вдруг ты мне втихую ребенка заделаешь? А вдруг ты овулятор? Как я могу быть в тебе уверена?"

Я уже и этим его достать успела. Просто если будем трахать мозги друг другу оба - ничего из этого не выйдет.

люблю тепло написал(а):

в Ваших топах я заметила, Вы делаете акцент, что встретили любимого, дорогого Вам человека, человека близкого по духу с которым Вам хорошо и жизнь прекрасно. Жаль он не заметил этого и такие строки не перевесили посты о прошлом.

Да. Очень жаль. Ему, видимо, хочется видеть во мне плохое.

Agusta написал(а):

И не лень же ему было читать 1513 сообщений !

Он не все читал, а в основном за период до знакомства.

Evangelista написал(а):

Но вообще я не представляю, чтобы у меня такие вот отношения были... нет доверия - нет отношений

Ни одному человеку на свете невозможно доверять на 100%.

Neomaster написал(а):

Да, согласен, ерунда. Но я и не призывал воспринимать всерьез его прошлое. Главное - показать ему, что у каждого при желании можно обнаружить целое кладбище в шкафу.

Акцентировала я его внимание на то, что была у него личная жизнь до меня. Бесполезно. Я не могу предъявлять претензии, потому что его прошлое было нормальным, исключительно с серьёзными отношениями.

0

25

Agusta написал(а):

Всегда можно сказать , что все это неправда . А писали Вы только ради того , что бы или похвалится или просто разговор поддержать .

Пробовала как-то сказать, что это неправда. Не поверил.
Да и вообще уже измотала меня эта ссора. Позвонила ему пару раз - сердится, отвечает как-то неопределённо - как будто бросить решит. При этом сказал, что любит. Голос хуже чем на похоронах. Сегодня придёт; какая дома будет обстановка - трудно представить.

0

26

Юлия написал(а):

Просто если будем трахать мозги друг другу оба - ничего из этого не выйдет.

Согласна. Просто очень он уж у Вас... эгоистичный, что ли. Что Вам не нравится - это все вынос мозга, а что ему не нравится - проблема вселенского масштаба. А главное, ну вот он говнится, говнится, говнится... а какие у него конструктивные предложения-то? Ну вот бл...вовали Вы в свое время, бывает. Вот он Вам теперь не доверяет. И? Что он предлагает? Расстаться? Носить пояс девственности? Чтобы Вы на Библии поклялись, что больше "ни-ни"? В чем смысл нытья и рассказов о диком разочаровании? Ну пусть теперь живет с Вами весь такой разочарованный, Вы ж не можете машину времени изобрести ради него.

0

27

Evangelista написал(а):

А главное, ну вот он говнится, говнится, говнится... а какие у него конструктивные предложения-то?

Вот спросила, что, в конце концов сделать, чтоб отношения нормальными были? Он (загробным голосом): "Ничего".

Evangelista написал(а):

Ну вот бл...вовали Вы в свое время, бывает. Вот он Вам теперь не доверяет. И? Что он предлагает? Расстаться? Носить пояс девственности? Чтобы Вы на Библии поклялись, что больше "ни-ни"?

Якобы ко мне было бы другое отношение, если б моё прошлое было не таким. Я уже, блин, сама не знаю, человек всё-таки прошлым живёт или настоящим? Я уже и про девственность спросила - оказывается, будь я девушкой в 28 - для него было бы странным. Я уже сама не знаю, что он хочет - остаётся отпустить ситуацию и тупо ждать, пока он отойдёт. Хотя бы на время.

Evangelista написал(а):

В чем смысл нытья и рассказов о диком разочаровании?

Тоже вот думаю. Ведь сам давал понять, что в период отношений я ему ещё ни разу не давала повода усомниться в моей верности, если б не прошлое. Просто дико обидно, что человек, провстречавшийся со мной почти год, моими поступками вроде уверен в том, что его люблю, не доверяет из-за этого грёбаного прошлого!

Evangelista написал(а):

Вы ж не можете машину времени изобрести ради него.

Evangelista, примерно то же самое ему говорю. Дуется и хоть умри(((

0

28

Юлия написал(а):

Я уже сама не знаю, что он хочет - остаётся отпустить ситуацию и тупо ждать, пока он отойдёт. Хотя бы на время.

Вот это самое лучшее . Набраться терпения и подождать .

0

29

Юлия, может, его игнорировать? Вообще у меня два варианта причин для такого поведения с его стороны:
- либо троллит Вас, припоминая мозготрахи на почве ВПЧ и пр.
- либо ему нравится сам процесс вымаливания у него прощения по любому поводу.
Если первое, то просто сделайте для себя выводы. Можете даже ему сказать, что, мол, теперь Вы понимаете, как доставали его Ваши стоны на пустом месте.
Если второе, то ему бы к психологу не мешало обратиться...

0

30

Переварит полученную информацию и остынет. Думаю, волноваться не надо. А прошлое действительно как-то лучше под замком держать и профили  - они на то и личные, чтобы туда не лазили. К форумным профилям можно пароли поменять с чистой совестью - вы же не на сайте знакомств сидите.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости