Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости


Как вернуть доверие из-за собственной глупости

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

В общем, мой любимый прекрасно осведомлён, что я общаюсь на этом форуме, неоднократно видел, как я читаю и общаюсь здесь. То, что писала о нём только хорошее, видел. Но вдруг ему захотелось прочесть все мои сообщения, которые я здесь оставляла до нашего знакомства - честно, я не думала, что это его заинтересует. Ну а там в некоторых темах, выложены мысли и моей прошлой личной жизни, которые как назло заинтересовали его больше всего. В общем, отношение его ко мне изменилось далеко не в лучшую сторону, постоянно слышу, что его напрягает моё прошлое, нытьё по поводу того, что нормальные отношения для меня - ноль, и типа я в любой момент могу посмотреть налево. Но неужели недостаточно того, что сейчас, когда я его встретила, поняла, что моя система приоритетов в плане личной жизни поменялась, и, если раньше мой образ жизни не отличался постоянством, то это вовсе не говорит о том, что я неспособна быть верной. Очень сильно теперь жалею о том, что в его присутствии вообще сюда заходила - да кто ж знал, что он захочет читать не то, что в данный момент интересно мне, а всё касательно меня, что писала неизвестно когда? Идиотка, блин, из-за такой глупости потеряла доверие(((! Но, ИМХО, считаю, что к прошлому ревновать глупо. То, как я безумно его люблю, разве что слепой не увидит. Да и он должен это чувствовать. Но воспринимать меня после этого как женщину, не ценящую серьёзных отношений... для меня это стало шоком. Так происходит периодически - потом всё опять замечательно, но вчера и сегодня его молчание, потухие глаза, неприятные слова в мой адрес меня просто убили. Он не верит, что я готова всё время быть ему верной и считает, если я гуляла раньше, то это будет всю жизнь. В то, что люди меняются, он просто не хочет верить. Как я ни пытаюсь объяснить, что ну не складывались у меня раньше долговременные отношения, и что я сделаю? - хоть убейся: я чуть ли не женщина лёгкого поведения!
Как сохранить отношения и доказать, что я люблю его серьёзно? О том, чтобы успокоиться и убедить себя, что на нём свет клином не сошёлся, не может быть и речи. Люблю его до сумасшествия, больше жизни и очень радуюсь, когда делаю ему что-то хорошее. Ни с кем больше так не было. Как добиться его прощения и вернуть доверие, утраченное из-за собственного идиотизма и его чрезмерной любознательности?

Отредактировано Юлия (19 июля, 2012г. 12:16:34)

0

2

Обратитесь к семейному психологу. Нет пророка в своем отечестве, пусть послушает чужого.
Человек явно разочарован. Это значит, представлял тебя какой-то другой, а теперь увидел, что ты такая, какая есть. Ему надо это осмыслить.

0

3

ЛОстри написал(а):

Это значит, представлял тебя какой-то другой, а теперь увидел, что ты такая, какая есть.

Да я, собственно, в период наших отношений и не менялась - всегда была любящей, верной, ну, правда, легковоспламеняемой из-за своего характера - такой же о осталась. Другое дело, что я другой была раньше - не всё равно я не считаю это поводом для разрыва.

0

4

Юлия, не обижайтесь на меня, но Ваш молодой человек, по-моему, уж слишком тщеславен и горд, если ревнует к прошлому. Это глупо и недальновидно. Конечно, у Вас до него была жизнь, в том числе и интимная. Не понимать это - ошибка. Переживать из-за того, что это было - глупость.ИМХО. Sorry, если чересчур резко.

+2

5

Юлия написал(а):

Как добиться его прощения и вернуть доверие, утраченное из-за собственного идиотизма и его чрезмерной любознательности?

Найти где-нибудь в интернете на тех форумах или соцсетях, которые посещал он, а, возможно, в реале, доказательства того, что и сам он до встречи с вами был порой далеко не примерным семьянином. И точно так же обидеться на него. Если не дурак, поймет, насколько глупа подобная стуация.

+2

6

Да нечего было ему давать здесь все читать...иногда надо не то чтобы скрывать, но чуть не договаривать всего...не, не врать, а просто не трогать прошлое...ясно что читать было неприятно, кому б понравилось...а вы с ним давно?

0

7

анжелина написал(а):

Это глупо и недальновидно. Конечно, у Вас до него была жизнь, в том числе и интимная. Не понимать это - ошибка. Переживать из-за того, что это было - глупость.

ППКС. Я ему говорю, что и у него до меня была интимная жизнь. Но он утверждает, что к нему нечего придираться, поскольку его отношения с девушками были долговременными. А моя прошлая жизнь неприятна ему как факт осознания того, что он якобы встречается с легкомысленной девушкой.
Мне пофигу, сколько женщин было у него, зато не пофигу, чтобы не было женщин при мне. Советую ему следовать тому же принципу. Ведь у человека в прошлом могут быть серьёзные отношения, но это далеко не гарантия, что он в настоящих отношениях не будет налево смотреть. И, напротив, если человек раньше гулял, ошибался, не мог найти своё - это тоже ничего не значит: ведь сейчас он может быть ого-го каким верным! Я же не виновата, что не попадались мне раньше люди, с которыми хотелось быть всю жизнь; ну приходилось гулять - было бы странно начинать личную жизнь в 28 лет с чистого листа! Но это не повод считать меня невесть кем. Ведь главное - я нашла человека, и при наших отношениях мне хочется тихого, долгого счастья вдвоём; меня даже мысли об измене не посещают. Только когда до него это дойдёт?

+1

8

Юлия написал(а):

Только когда до него это дойдёт?

Может и не дойти вообще. Я же говорю - гордыня.

Юлия написал(а):

Я же не виновата, что не попадались мне раньше люди, с которыми хотелось быть всю жизнь; ну приходилось гулять - было бы странно начинать личную жизнь в 28 лет с чистого листа!

Не виноваты. Тем более, Вы - чайлдфри. Нам найти серьёзные отношения очень сложно, он не может этого не понимать.

Neomaster написал(а):

Найти где-нибудь в интернете на тех форумах или соцсетях, которые посещал он, а, возможно, в реале, доказательства того, что и сам он до встречи с вами был порой далеко не примерным семьянином. И точно так же обидеться на него. Если не дурак, поймет, насколько глупа подобная стуация.

ППКС Юлия, советую прислушаться к идее Neomaster - клин клином, знаете ли.

0

9

Таисия написал(а):

а вы с ним давно?

Почти год.

Таисия написал(а):

Да нечего было ему давать здесь все читать...

Так я не давала. Сам залез в сообщения, написанные чуть ли не до революции.

Neomaster написал(а):

Найти где-нибудь в интернете на тех форумах или соцсетях, которые посещал он, а, возможно, в реале, доказательства того, что и сам он до встречи с вами был порой далеко не примерным семьянином.

Neomaster, честно, нету у меня времени и желания для подобной ерунды. Да мне безразлично, каким он был до меня - главное, чтоб при мне был верным и порядочным. Будь он раньше хоть трижды гулящим, мне было бы фиолетово - нам же не по 15 лет для таких копаний. Другое дело, если б его бывшие каким-либо образом "просачивались" в наше настоящее - тогда бы я задумалась.

0

10

Юлия написал(а):

честно, нету у меня времени и желания для подобной ерунды.

Это не ерунда, а наглядное доказательство того, что у всех есть что-то в прошлом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как вернуть доверие из-за собственной глупости