Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Есть ли здесь те, кто обзавёлся ребёнком? Какие ощущения? + мой опыт


Есть ли здесь те, кто обзавёлся ребёнком? Какие ощущения? + мой опыт

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

Neomaster написал(а):

На 100%, к сожалению, невозможно и сейчас. Хотя девиз правильный.

Мне врачи сказали, что если сдать соответствующие анализы и правильно подобрать ОК, и принимать их правильно - вероятность забеременеть ничтожна мала.

0

42

А у меня каждые три месяца организм адаптируется к ОК. Вообще организм типичной овуляшки: залетаю от сквозняков, мучусь с токсикозами, молока хватает, чтобы выкормить троих (пардон за подробность), восстанавливаюсь быстро. И гинеколог говорила, что с моим организмом и моей выносливостью можно десяток рожать.

Закон подлости.

0

43

анжелина написал(а):

правильно подобрать ОК, и принимать их правильно - вероятность забеременеть ничтожна мала.

12 лет и ни одного залёта.... :D тьфу три раза....
хотя мысль о вазэктомии посещает нас все чаще и чаще....сейчас роемся в информации и прислушиваемся к тем, кто уже сделал этот шаг...прежде чем решиться, хотелось бы просчитать все варианты...

0

44

ЛОстри написал(а):

Закон подлости.

вот предатель..... :confused:  o.O аборты делаете?? на стерилизацию не решаетесь??

0

45

Таисия написал(а):

хотя мысль о вазэктомии посещает нас все чаще и чаще....

Меня тоже, но останавливает то, что всё равно придётся пить гормоны - такой организм.

0

46

Таисия написал(а):

вот предатель..... :confused:  o.O аборты делаете?? на стерилизацию не решаетесь??

Мне еще нет 35 и ребенок был только один. по закону низзя. А на заграницу я пока не заработала(((((((((

Самая первая беременность сама прервалась, была залетная, но я все равно рожать не собиралась. Выступала на соревнованиях по боевке, удар пришелся по низу живота, видать, так и оторвалось яйцо...

Второй раз я решила родить. Тогда родила.
Потом, наслушавшись всякой ерунды про то, что при грудном вскармливании не забеременеешь, опять залетела (где был мой мозг???), гинеколог сама порекомендовала сделать аборт, я ее послушалась.
Потом дважды залетала на таблетках. Оба раза замершая. Видимо, из-за гормонов. Но мне сказали, что овуляции идут. Уже через три месяца!!! То есть организм адаптируется.

+1

47

"Мирена" не подходит? Действует и как гормональное средство, и как спираль. Двойная защита.

Отредактировано GothGirl (17 июля, 2012г. 12:39:52)

+1

48

Загиб матки. На дно не встанет, то есть - опять двадцать пять...

0

49

И это при том, что с загибом матки вероятность забеременеть очень сильно снижается! я каждый раз, как прихожу (попадаю к разным врачам) мне говорят "Вы же потом не забеременеете! у вас же загиб!!!"

0

50

Понаписали, писаки:) Я на этом форуме для того, чтобы не сойти с ума. Перспектива появления ребёнка меня пугает, но с этим я ещё могу справиться. А вот тот бред, который пишут мамашки про своих детей на различных форумах, меня ужасно угнетает. Мне противны подробности, противно, что женщина сосредотачивается исключительно на своем дитятке, а ведь она же тоже человек, поэтому должна иметь личность, стремиться к развитию и т.д. Ребёнок ребёнком, но можно же стараться не деградировать. Я поняла почему я здесь, мне нравится, что у меня есть единомышленники, которые считают большинство таких мамашек ненормальными. А то я уже себя социофобкой стала считать. Не знаю как я буду гулять с ребёнком на детских площадках. Сразу же будет понятно, что я их избегаю. Я заметила, что мамашки имеют склонность сбиваться в стайки и перемывать всем подряд кости в свободное от разговоров про покаки время.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Есть ли здесь те, кто обзавёлся ребёнком? Какие ощущения? + мой опыт