Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Есть ли здесь те, кто обзавёлся ребёнком? Какие ощущения? + мой опыт


Есть ли здесь те, кто обзавёлся ребёнком? Какие ощущения? + мой опыт

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Таисия написал(а):

.Скажите Бог где-то говорил " Идите и плодитесь??"

Было сказано "плодитесь и размножайтесь", но в пожелательном, а не приказном порядке. Там ещё много чего сказано. Например "не желай ничего, что у ближнего твоего".

0

32

анжелина написал(а):

Было сказано "плодитесь и размножайтесь", но в пожелательном, а не приказном порядке.

значит, все же говорил.... :canthearyou: Утешает, что не мне лично и не в обязательном порядке! :D

анжелина написал(а):

Там ещё много чего сказано. Например "не желай ничего, что у ближнего твоего".

сил нет проштудировать её.... :dontknow:

моя позиция в жизни, прежде чем переспать с мужчиной, чуть подумать о последствиях...если милые дети не входят в ваши планы- не тупите и предохраняйтесь...здесь я категорична...если имели дурь залететь- сами виноваты...кусайте локти, посыпайте дурную башку пеплом и отвечайте за свою ошибку...рожайте и старайтесь быть матерью...за все надо платить...а не ходить и плакаться ...поздно пить Боржоми...
аборт нахожу крайней, самой крайней мерой...когда было изнасилование или есть вероятность появления больного ребенка...Это не панацея!...мой девиз-Не хочешь детей- не залетай!...к счастью, сейчас это возможно...

+1

33

Таисия написал(а):

мой девиз-Не хочешь детей- не залетай!...к счастью, сейчас это возможно...

:cool:  Полностью согласна. С 21 года пью ОК, каждый день в одно и то же время - и никаких проблем.

+1

34

Таисия написал(а):

.если имели дурь залететь- сами виноваты...кусайте локти, посыпайте дурную башку пеплом и отвечайте за свою ошибку...рожайте и старайтесь быть матерью...за все надо платить...а не ходить и плакаться ...поздно пить Боржоми...
аборт нахожу крайней, самой крайней мерой...когда было изнасилование или есть вероятность появления больного ребенка...Это не панацея!...мой девиз-Не хочешь детей- не залетай!...к счастью, сейчас это возможно.

Как-то так.

0

35

Таисия написал(а):

...Скажите Бог где-то говорил " Идите и плодитесь??" а то мне кто-то сказал что он говорил....  врут??

Бог говорил ? А что кто то разговаривал с Богом и он им отвечал ? Тем , кому Бог что то говорил , лучше воспользоваться помощью психиатра .

+2

36

Agusta написал(а):

Тем , кому Бог что то говорил , лучше воспользоваться помощью психиатра .

:cool:

0

37

Таисия написал(а):

я Библию не читала....не идет она мне :dontknow: ...Скажите Бог где-то говорил " Идите и плодитесь??" а то мне кто-то сказал что он говорил.... :D врут??

Так он это сказал Адаму и Еве. Их же всего двое тогда было. Все, хорош, размножились!

+1

38

Agusta написал(а):

Тем , кому Бог что то говорил , лучше воспользоваться помощью психиатра .

ЛОстри написал(а):

Все, хорош, размножились!

:rofl: спасибо...успокоили...я-то уже переживала....

забавно все же почитать иногда детных...так настроение поднимают! :D

0

39

Таисия написал(а):

Не хочешь детей- не залетай!...к счастью, сейчас это возможно

На 100%, к сожалению, невозможно и сейчас. Хотя девиз правильный.

0

40

Neomaster написал(а):

На 100%, к сожалению, невозможно и сейчас. Хотя девиз правильный.

вам то чего переживать??
для мужчин тоже есть выход- вазэктомия...вроде 100 % гарантия....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Есть ли здесь те, кто обзавёлся ребёнком? Какие ощущения? + мой опыт