Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 81 страница 90 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

81

Amnis написал(а):

политических дебилов хочется взять и уе**ть.

Что уж мне говорить, если благодаря их толпе я сижу сейчас на съемной халупе в другом городе при 16 градусах тепла.

0

82

Neomaster написал(а):

Что уж мне говорить, если благодаря их толпе я сижу сейчас на съемной халупе в другом городе при 16 градусах тепла.

Приятного мало, мягко говоря,  но авось настреляются уже скоро?

0

83

Neomaster написал(а):

И еще ватников до кучи. У меня после посещений оранжевой соцсети ощущение, что дебилов вокруг уже не 80, а 99%.

За этим далеко ходить не нужно. Достаточно осторожно выползти в интернет, и вот оно! Поджидает тебя за ближайшим же углом! :huh:  :canthearyou:

0

84

Amnis написал(а):

авось настреляются уже скоро?

Так в Луганске уже месяц не стреляют. Толку с этого, если до сих пор только местами есть свет и вода, почти нет мобильной связи, не работают банки, не производятся соцвыплаты, люди работают в лучшем случае за сухпайки. Долго еще можно перечислять. Короче, Абхазия со товарищи в худшем своем проявлении. Полное лэнэрэ.

0

85

Neomaster, зато по "ящику" нудят про то, что "жизнь налаживается и уже целый магазин открыли. И предприниматели даже согласны, понимая ситуацию, в которой сейчас оказались люди, какое-то время работать с минимальной прибылью."
В сюжете показали магазин весь в шариках. И людей, которые, едва вытерпев "безумно важную торжественную речь", буквально ринулись расчищать полки.

0

86

Злобный Фей, ну  так ни один канал в России же не покажет сегодняшний расстрел очередного митинга протестующих против столь замечательной жизни в Свердловске Луганской области. Народ еще легко отделался: всего трое раненых. Правда, если бы выходили на подобные митинги полгода назад, всего нынешнего кошмара не было бы вовсе. Но тогда даже в моем окружении мне никто не верил, что уж говорить о шахтерах и прочих пролетариях.

0

87

Послала нах Одноглазников и прочее общепринятое. ВКонтакте бываю раз в месяц. Мне моего парфюмерного форума и интернет-магазина хватает за глаза.

0

88

Злобный Фей
ой, телик я давно выключила и включаю исключительно в режими просмотра видео из инета. В интернете, кстати, тоже стараюсь не натыкаться на новости о печально известных всему миру событиях. Немцы знакомые только иногда видео посмотреть кидают, или рассказывают что ИМ там показывают. Рашшн энд Юкрэниан СМИ вытрепали мне уже всю душу и я знать с их слов ничего не хочу.

0

89

Крокозябра написал(а):

Послала нах Одноглазников и прочее общепринятое. ВКонтакте бываю раз в месяц. Мне моего парфюмерного форума и интернет-магазина хватает за глаза.

Была такая же примерно ситуация: телик лет в 16 смотреть перестала (попадала иногда, когда в комнате включен, и с каждым годом все больше фалломорфировала от услышанного), соцсети сначала активно исользовала (был момент, когда по работе надо было, а потом в привычку вошло), а последние года два поймала себя на том, что все больше вызывают такую же реакцию как телик: смесь гадливости, удивления и раздражения, - короче, настроение портят. Ну и стала заходить все реже, раз в две-три недели. А недели две назад взяла и удалилась отовсюду - тихо и без помпы (в процессе от души поржала увидев, кнопки "рассказать всем моим друзьям, что я удалился" - это ж дочего должно внимания человеку нехватать). Не ощущаю какой-то разницы, ибо отвыкла уже, да и, имхо, ничего не потеряла, кроме загаженной позерами ленты и натужных "сновымгодов" от людей, с которыми не общаюсь лично потому что либо они меня не настолько интересуют, либо я их.

0

90

"Одноклассники" действуют на меня подобно укусу мухи це-це. Вялость, сонливость, сам интерфейс абсолютно мне не подходит. Могу почитать иногда срач в комментах, но неизменный численный перевес придурков в любых комментах даже на нейтральные темы нагоняет на меня тоску и заставляет нажать на выход.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети