Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 71 страница 80 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

71

Интересно, а что я ответила?))
Для адеквата - ФБ, для приколу - ВК, твиттер - забыла пароль)), в одноклассники не заходила года два, ну их), секс контакт - зашла и вышла в искреннем ужасе)), ну а для души - потоптаться на дайрях и потусить на фикбуке.

0

72

Бываю в одноклассниках, общаюсь там в основном с двумя-тремя людьми, с которыми трудно связаться более приемлемым способом, смотрю фото дальних и далеких родственников. Иногда читаю обсуждения  какие-нибудь, ржу. Недавно как сказку читала обсуждение видео о  внутриутробном развитии ребенка. Народ умудрился переругаться, обозвать друг друга матерно и не очень. Закончили обсуждением преимуществ различных религий. На что обратила внимание:чайлдфри практически всегда писали более грамотно, чем овули. Видимо, есть связь)))))

+1

73

Не перестаю удивляться одноглупникам, в коих зарегался с целью извлечения оттуда лулзов, поставляемых нашей мостовичной братией. Аккаунт на автовходе стоит, глянул топ аудиозаписей... У меня нет слов.
Глянул также обсуждения. Стало интересно, если провести там акцию под девизом "срочно забанить автора-овулятора", то кто вообще в этих самых одноглупниках останется? Тролли, которых еще не успели забанить богобоязненные и чадолюбивые?

0

74

ой, Оля) я на Одноклассниках с кем только еще не поругалась) Сайт - засилье овулья и тупоголовых куриц. Этой дамочке я тоже все популярно объяснила, просто многобукв сюда не выложила.

0

75

Amnis написал(а):

ой, Оля) я на Одноклассниках с кем только еще не поругалась) Сайт - засилье овулья и тупоголовых куриц.

И не говори, Катюш - неспроста оранжевая сеточка теперь часто именуется "овулясниками")) И ведь больше всех пытаются объективных детных пнуть посильнее... тупые курицы...

0

76

miss clawdy
да им накакать на кого кидаться. ТУпые, агрессивные и опасные для общества люди. Брррр

0

77

Amnis написал(а):

ТУпые, агрессивные и опасные для общества люди. Брррр

Да, вот тут, Кать, ты права так права - вот какие экземпляры действительно опасны для общества... И верно - бррр.

0

78

Amnis написал(а):

Сайт - засилье овулья и тупоголовых куриц

И еще ватников до кучи. У меня после посещений оранжевой соцсети ощущение, что дебилов вокруг уже не 80, а 99%.

+1

79

Neomaster написал(а):

У меня после посещений оранжевой соцсети ощущение, что дебилов вокруг уже не 80, а 99%.

Уж там-то их точно концентрация такова. Прямо этакий рассадник дебилов.

0

80

Neomaster написал(а):

И еще ватников до кучи. У меня после посещений оранжевой соцсети ощущение, что дебилов вокруг уже не 80, а 99%.

В политические обсуждения я даже не рискую заглядывать,  потому что как раз ватников там и ожидаю встретить. И если поржать над овуляшкой еще можно, то политических дебилов хочется взять и уе**ть.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети