Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 31 страница 40 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

31

Таисия написал(а):

КАбачки выращиваете?? это я так поняла - чисто для отдыха??

Типа того) в гости к друг другу ходим, поливаем, урожай собираем  :D Конечно, отдохнуть да развеяться) минуток на пять загляну туда и снова к делам)

На тему с Алисой Agusta дала ссылку. Страниц много, но лучше с самого начала почитать)

0

32

Таисия написал(а):

Поделитесь ссылкой

wwwfpclub.ru
wwwgambler.ru

Таисия написал(а):

Хорошо играете?

Прилично. Предпочитаю сочинку.

+1

33

Neomaster написал(а):

Преферанс я люблю

А я в детстве покер обожала .Мы с семьей и друзьями по выходным собирались за большим столом и играли в покер всегда) . И шахматы тоже обожала. Только не вирт, а реальные, с деревянной шахматной доской. Но и в вирт шахматы тоже играла , только не в соц сетях, а  в рамблере)

Отредактировано Alina (18 июля, 2012г. 13:14:07)

0

34

Neomaster
Alina
Это там региться надо?? ой, лень -то как..... http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

Neomaster написал(а):

Прилично. Предпочитаю сочинку.

В реале ночи напролёт играли??

Alina написал(а):

Только не вирт, а реально поиграть.

Это ясно, что НАМНОГО интересней, но довольно сложно сейчас найти так партнеров...мы в реале иногда  так зависаем...в любые игры, и не только игры, приятней заниматься в реале))))

Tarwen написал(а):

Типа того) в гости к друг другу ходим, поливаем, урожай собираем

И воруете?? или это не в этих приложениях?? у меня подруги часто пишут " вот утром включила комп, зашла в (не помню куда), скомуниздила у  такой-то весь урожай и с чувством выполненного долга пошла пить кофе))) приколистки! :rofl:

0

35

Таисия написал(а):

И воруете?? или это не в этих приложениях??

Это в Счастливом фермере было)) в ОАЗИСЕ такого нет)

0

36

Alina написал(а):

А я в детстве покер обожала

В покер я играл в основном на парах в институте.  :)

Alina написал(а):

И шахматы тоже обожала

В шахматы тоже. Но у меня к шахматам пожизненная любовь, на шахматной планете играю по сей день на уровне среднего перворазрядника.

Таисия написал(а):

Это там региться надо?

Надо, но там это дело быстро происходит.

Таисия написал(а):

В реале ночи напролёт играли?

Не, ночью я предпочитаю спать. Был, правда, однажды с друзьями в поезде 16-часовой преф-марафон.  :)

0

37

Neomaster написал(а):

Был, правда, однажды с друзьями в поезде 16-часовой преф-марафон.

На квартиру выиграли?? :D  или вы не на деньги??
я играю исключительно на деньги в реале...иначе- смысла нет, мне стимул надо....

0

38

Таисия написал(а):

или вы не на деньги?

Нет, мы на пиво обычно играем: кто проигрывает, покупает пиво на следующий преф-сходняк.

Таисия написал(а):

я играю исключительно на деньги в реале...иначе- смысла нет, мне стимул надо

На деньги никогда не играл. Большие ставки делаете? Сколько за вист?

0

39

Neomaster написал(а):

Сколько за вист?

А это как договоримся, компании же разные собираются, разный доход, кого-то жаба давит и за 100 гривен проигрыша, а кто -то спокойно и 100 баксов оставит...
если вчетвером, то чаще всего пулька до 50 очков...ставка от копейки (это очень редко! неинтересно, чаще хотя бы по 10 или 20 копеек) до гривны... :D на курортах можно ставки от 50 центов и до бакса... с москвичами играли, ставки и по 5, и по 10 рублей)))
я и в сочи и в питер играю))
Эх, растревожили, давно мы не играли(( все компании нет :dontknow:

0

40

В последнее время в сети "Одноклассники" ко мне начинают приставать на тему познакомимся иностранца (чаще из мусульманских стран), подростки 16-18 лет и пожилые ловеласы. Вроде не сайт знакомств. У кого-нибудь такое было?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети