Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 21 страница 30 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

21

Таисия написал(а):

Я и забыла!! в Мире и я есть...я там по сети играю в карточные игры....зимними вечерами....

Я тоже захожу в приложение одно поиграть) музыку ещё послушать.

0

22

Tarwen написал(а):

Я тоже захожу в приложение одно поиграть)

А в преферанс не играете?? очень интересно по сети не с полностью незнакомыми, а хотя бы с виртуальными друзьями играть... :D Мы договариваемся на время, ищем полностью пустую комнату и так играем...

жаль мало кто умеет... :dontknow:

0

23

Таисия, у меня всё банально) я с подругой в ОАЗИС там играю) аналог "Счастливого фермера")) с документами пока работаю, за компом сидеть приходится, вот заглядываю иногда в соцсети отвлечься)

А на Одноклассниках активность повысилась благодаря нашему троллю Алисе)) До неё как-то не ходок туда была))

0

24

Таисия написал(а):

Согласна...раньше цыганки на улицах за руки хватали, теперь мошенники в сети...прогресс!

Ага! Раньше! Как бы не так! Топаю пару недель назад по центру Москвы, навстречу мне идут несколько цыганок (в своих аляповатых одеждах, золотые зубы, платки на головах, все дела). Одна из них прям на меня идет с вопросом "Красивая, где тут почта, скажи? Счастье тебе будет, блаблабла..." (дальше не слушала - я как их вижу, сразу смотрю в другую сторону и в разговоры не вступаю - на всякий случай, себе дороже). Мне потом девчонки из офиса сказали, что к ним с тем же вопросом подваливали, они так же от цыган шарахнулись.

Отредактировано Вредная (18 июля, 2012г. 11:57:16)

+1

25

Tarwen написал(а):

аналог "Счастливого фермера"))

:rofl: КАбачки выращиваете?? это я так поняла - чисто для отдыха??

Tarwen написал(а):

нашему троллю Алисе))

так много наслышана о сей персоне....как можно ближе познакомиться?? что за уникум? :D

Вредная написал(а):

Ага! Раньше! Как бы не так! Топаю пару недель по центру Москвы, навстречу мне идут несколько цыганок

Меня в 18 лет этакая СВ на улице обчистила...никогда не думала что реально возможно так держать человека под гипнозом...вот помню все, но как в бреду...и как деньги ей отдала...и как кольца снимала....короче, после той истории ненавижу все что связано с цыганами... :D от фильмов, песен и до цветастых юбок....фобия! :rofl:

0

26

Таисия написал(а):

А в преферанс не играете?

Преферанс я люблю. Правда, не в соцсетях, а на игровых сайтах типа гамблера и т.п.

0

27

Neomaster написал(а):

а на игровых сайтах типа гамблера и т.п.

:question: По сети можно с знакомыми играть?

0

28

Таисия написал(а):

По сети можно с знакомыми играть?

Почему нет? Зная ники друг друга, создавать стол с паролем, который знают только свои.

0

29

Neomaster
Поделитесь ссылкой...пусть будет как вариант...

Neomaster написал(а):

Преферанс я люблю.

Хорошо играете?? http://savepic.net/1695336.gif

0

30

Таисия написал(а):

так много наслышана о сей персоне....как можно ближе познакомиться?? что за уникум?

http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopic.php?id=1004
Тут можно . Там все про нее есть .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети