Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 11 страница 20 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

11

Я есть на одноклассниках и вконтакте, но я там не сижу целыми днями и ни с кем не общаюсь. Так, иногда кто-то напишет из знакомых.

0

12

Я в "ВК" только из-за удобства поиска музыки и всяких там групп. Сама никогда ничего не пишу.
Про мошен.: если чел. доверчив его и без Инета разведут.

0

13

Есть в ВК и в Одноклассниках. В одноклассниках я частый гость. С подругами из родного города общаюсь, потому как по телефону не на болтаешься (разные субъекты, страны), а для скайпа скорость там у местных провайдеров не очень.  Кнопка Класс бывает раздражает, хочется, чтобы была и кнопка с противоположным значением)))
Насчет развода. Доверчевых много и за пределами соц.сетей

0

14

Милашка написал(а):

Про мошен.: если чел. доверчив его и без Инета разведут.

люблю тепло написал(а):

Насчет развода. Доверчевых много и за пределами соц.сетей

Согласна...раньше цыганки на улицах за руки хватали, теперь мошенники в сети...прогресс!

люблю тепло написал(а):

Кнопка Класс бывает раздражает, хочется, чтобы была и кнопка с противоположным значением))

ага....вот зайдет под вашим ником кто-то другой, как у Анджелины...или взломают вас и от вашего имени всем друзьям ДВОЙКи / НЕ КЛАСС! наставят...друзья обидятся и мстить станут...ну и кому эти виртуальные разборки нужны?? :dontknow:

Отредактировано Таисия (17 июля, 2012г. 17:09:55)

0

15

Чаще бываю в Моём Мире и Вконтакте. Слушаю музыку, смотрю фильмы, переписываюсь с друзьями и коллегами.

0

16

терпеть не могу соц сети. вообще не понимаю что там интересного может быть и как там можно сидеть вообще. я хожу только в гугл и яндекс. ну и на чф форум..

Отредактировано Alina (17 июля, 2012г. 17:16:36)

0

17

Tarwen написал(а):

Чаще бываю в Моём Мире

Я и забыла!! в Мире и я есть...я там по сети играю в карточные игры....зимними вечерами.... :D

0

18

Alina написал(а):

терпеть не могу соц сети. вообще не понимаю что там интересного может быть и как там можно сидеть вообще.

http://forumstatic.ru/files/0010/d8/6c/95321.gif  http://savepic.ru/2928998.gif ну вот...я не одинока...думала что это только у меня такая патологическая ненависть к ним.... :D

0

19

я больше появляюсь вконтакте, там основная часть друзей да и как-то больше нравится, одноглазники больше просто так, там часть родственников, с кем учились, но как таково там не нахожусь, потому что имхо все эти "класс" на всевозможных статусах, ссылках и видео просто вырубают, ну а так как страница была создана в году 07-08, то удалять жалко как-то

0

20

А меня вот напрягло...хотела в ОК сменить данные, а они, гады, номер телефона просят...ох, не люблю я такое...оставила все как есть.... :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети