Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 101 страница 110 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

101

miss clawdy написал(а):

А как же так вышло, что у вас в друзьях оказались овули?...  И отчего вас так страшит удаление оных из вашей френд-ленты? А если они вследствие этого поднимут истерику, это лишний раз подтвердит их полный неадекват, а значит, вам тем более ни к чему подобные "друзья".

Вашей маме они еще на вас жалуются?... Ой, брееееед... детский сад какой-то.

было б все замечательно если б я родом не была из провинциального городка, большая деревня где все друг другу родня/знакомые/друзья/одноклассники/соседи и прочее. мама у меня не последний человек в городе как и отец, их все знают. для маман ее репутация важна и она болезненно воспринимает что о ней подумают (такой человек, за 57 лет не научилась не реагировать). переделывать ее нереально вот мне проще потерпеть это все чем говорить о том что не хочу я с внучатым племяником троюродного свата общаться, т к начнется мозговынос про то что так нельзя, надо с людьми общаться ла-ла-ла. поэтому нравится маман так-пусть. потерплю овулью ересь в сети, зато родителям хорошо.жить же не мне в этом овулятнике. в друзьях у меня все знакомые от школы до вуза, ну как это не добавить, обида лютая (ну делать людям нефиг в маленьком городе вот и вынюхиваю в соц сетях кто и чем живет). для нормальных людей есть своя стр в контакте и кому надо тот знает а под реальным фио все как у людей (за исключением  мимими о размножении и 100500 фоток). жить в провинции тот еще адик, но родители в восторге. а мне несложно находясь за сотни км делать вид что "обожаю" свою родню, знакомых и типа скучаю. (ни разу еще не пожалела что свалила из той дыры)

0

102

Agusta написал(а):

Не поменяли , можно скрыть все события и обсуждения от конкретного пользователя , если надоест .Об этом пользователь этого даже и не узнает . Потом опять вернуть , если надо будет . Личные сообщения все равно можно писать этому пользователю и получать .

а как это сделать в одноклассниках? я разобралась там только со скрытым профилем ну и черным списком а он естественно не дает возможность писать сообщения

0

103

зарегистрирована в вконтакте. бываю с некоторой регулярностью. никто новостями про детей не мучает - пару раз приглашения прислали - заблокировала. вот и всё. нашла пользу от этой соц.сети именно в общении с несколькими персонажами, обменом некоторой информацией.

0

104

kisss написал(а):

а как это сделать в одноклассниках?

Выбираете в ленте фотографию или заметку , которую Вы хотите удалить . Нажимаете на крестик , рядом со временем . Выскакивает меню :
событие скрыто
скрывать все события и обсуждения Оксаны
пожаловаться
Ставите галочку на вторую строчку , затем подтвердить .

+1

105

интересная история произошла со мной до НГ.
В начале декабря я ввязалась в срачь на ОК.  Там была одна дама по имени Ирина.  Ну такая рьяная овуляха,  склочница. Срач собственно превратился уже не в отстаивание мнения, а в тупое поливания меня и моей внешности помоями.   
И оралка эта овольнутая все толдычила, что она меня по IP вычислит (ну это известный прием и вообще все ясно). НО! в 1 день у меня "угнали" мой почтовый ящик и аккаунт на Авито.  Так вот на Авито как потом выяснилось адрес моего ящика был заменен на адрес типо: "Ирина. бла-бла-бла@чейто там.  ру".  Ну аккаунты я вернула, но  какой-то неприятный осадок вот от этого "Ирина" остался.

0

106

Я в какой-то теме уже рассказывала о своей бывшей однокласснице. В общем, барышня прессовала меня в школе, а после двадцати овульнулась - двое детей и страничка, заваленная фотками в духе "малыш пытается вынуть папин глаз из орбиты" (здесь я злорадствую). После встречи выпускников, на которой меня, разумеется, не было, она добавилась ко мне в друзья. И теперь стабильно несколько раз в неделю лайкает мои фото.
А я, может, и хотела бы лайкнуть в ответ, но что? Голожопые фото детей? Аватарку, где у нее пузо размером с балкон? Репосты из паблика "Лучшая невеста, жена и мама"?
Прям неловко как-то.

0

107

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я, может, и хотела бы лайкнуть в ответ, но что?

Так и не нужно ничего там "лайкать", коли пролайкать реально нечего.

0

108

miss clawdy
Потому и не лайкаю  :D

+1

109

Кошки_носят_брошки написал(а):

После встречи выпускников, на которой меня, разумеется, не было, она добавилась ко мне в друзья. И теперь стабильно несколько раз в неделю лайкает мои фото.
А я, может, и хотела бы лайкнуть в ответ, но что? Голожопые фото детей? Аватарку, где у нее пузо размером с балкон? Репосты из паблика "Лучшая невеста, жена и мама"? Прям неловко как-то.

Ее действия вас ни к чему не обязывают.

0

110

Кошки_носят_брошки написал(а):

Потому и не лайкаю

Человек надрывается, а вы не реагируете  :D  Никак не хвалите слюнявых отпрысков и былое беременное брюшко :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети