Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 91 страница 100 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

91

Fergs написал(а):

"Одноклассники" действуют на меня подобно укусу мухи це-це. Вялость, сонливость, сам интерфейс абсолютно мне не подходит. Могу почитать иногда срач в комментах, но неизменный численный перевес придурков в любых комментах даже на нейтральные темы нагоняет на меня тоску и заставляет нажать на выход.

да? А я от них такая счастливая, как будто мне дед мороз конфет принес под елочку!))) Я давно уже так не ржала. Вконтакте со школотой и мамоё**ми скучно. А тут такой простор для творчества)

0

92

Куда же я денусь с подводной лодки от вас с Ольгой. Вечером подправлю профиль и найду вас, будем смеяться все вместе.

+1

93

sslayer написал(а):

kisss, как Вам не настое.енило разные говноресурсы посещать? Овулетворчество можно выносить только ооочень дозированно, имхо.

кто ж их посещает-то? это все в ленте всплывает сотни раз т к овулье лайкает и лайкает. ну кто ж виноват что родня и знакомые в большинстве овулье махровое? блокировать и из друзей удалять приведет к ругани, которая ни к чему, так что не трогай г.. поэтому терплю

0

94

kisss, а оповещения отключить там можно?

0

95

sslayer написал(а):

Так это дерьмо само собой там выплывает, что ли?

кто что лайкает а точнее что на стену себе кидает отражается (я про контакт) а в одноклассниках все кто что лайкал то и вылазиет по сто раз.  в одноклассниках нет возможности убрать это все, у меня и так скрыт профиль и только для друзей но вот то что налайкали друзья-овули не скрыть, если только не заблокировать а это черевато истериками т к временами они пишут либо мне либо матери моей (если родня) и ругани из-за соц сетей только не хватало. они и так матери весь мозг съели т к я зазаналась и уехала в др город. ай, тупые люди.

0

96

Мудрый Каа написал(а):

kisss, а оповещения отключить там можно?

если только заблокировать в одноклассниках а это значит что написать они не смогут и начнется визг а вконтакте у меня от них новости не приходят (от самых махровых овулей), но есть те кто не овули но проскакивает временами про детачек. а так в основном одноклассники мозг выносят и не заблокировать чтоб без палева их лента не высвечивалась. может есть такой способ?

0

97

kisss, злостный оффтоп, но..
Во Второгодниках можно отключить оповещения о том, кто там что считает классным, правда, придется с каждым контактом повозиться, оптом это сделать не получается (ну или я не нашла). Сообщения при этом приходить будут. По крайней мере, так было. Может теперь поменяли? 
Попробуйте загуглить отключение оповещений в одноклассниках.
Мне было проще оставить профиль открытым и запретить уведомления и приглашения, чем чистить каждый раз ленту от "налайканного".
Про контакт ничего не скажу.

0

98

sslayer написал(а):

Вот не зря же я тока в мордокниге зарегился, и то, раз в полгода туда захожу.

Я там же основательно нахожусь. Из вконтакта сто лет как удалилась, в овулясниках зарегистрировалась исключительно с целью периодических издевательств над упоротыми овулями. А так - мордокнига рулит)) да и ее, заметила я недавно, что-то стала овулячья мафия подзасерать своим овулемусором...

kisss написал(а):

то что налайкали друзья-овули не скрыть

А как же так вышло, что у вас в друзьях оказались овули?... o.O И отчего вас так страшит удаление оных из вашей френд-ленты? А если они вследствие этого поднимут истерику, это лишний раз подтвердит их полный неадекват, а значит, вам тем более ни к чему подобные "друзья".

kisss написал(а):

временами они пишут либо мне либо матери моей (если родня) и ругани из-за соц сетей только не хватало.

Вашей маме они еще на вас жалуются?... Ой, брееееед... детский сад какой-то.

0

99

miss clawdy написал(а):

отчего вас так страшит удаление оных из вашей френд-ленты?

Да просто достаточно с ними не общаться или общаться в духе привет-привет-какдела-нормально-пока-пока, и они сами отвалятся через некоторое время.

miss clawdy написал(а):

Вашей маме они еще на вас жалуются?... Ой, брееееед...

Это вообще забавно  :D

0

100

Мудрый Каа написал(а):

Может теперь поменяли?

Не поменяли , можно скрыть все события и обсуждения от конкретного пользователя , если надоест .Об этом пользователь этого даже и не узнает . Потом опять вернуть , если надо будет . Личные сообщения все равно можно писать этому пользователю и получать .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети