Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 10 из 142

Опрос

Ну, где зависаем?)))
Одноклассники

11% - 22
«В Контакте»

40% - 76
«Мой мир»

6% - 13
Facebook

16% - 31
twitter.com

2% - 5
livejournal, liveinternet и подобное

5% - 11
прочая лабуда, типа Привета и ...что-то там ещё)))

2% - 5
Меня нет нигде!

12% - 24
Голосов: 187

1

Скажу сразу за себя, Соцсети терпеть не могу))) аллергия, почти как на детские вопли...ОК меня раздражают своим " Жми Класс" и оценками фото, блин!!! все никак школу забыть не могут....считаю, этот случай надо рассмотреть психологам...
всякие интернет -дневники, ЖЖ не люблю за излишний эксгибиоционизм,этакое душевное обнажение... :D

Но речь сейчас даже не об этом....тема- мошенничество в соцсетях....
одну нашу форумчанку так кинули на 3 тысячи рублей...банально развели... а вот похожую историю, уже с доказательствами, я вам покажу...

Белоруска потеряла в "Одноклассниках" около 10 миллионов

читаем

Новости Беларуси. Молодая женщина, проживающая в Волковысском районе, поддалась на уловки жуликов, которые орудуют в сети "Одноклассники", ею было потеряно около десяти млн. рублей.
Сначала женщина получила сообщение от родственницы, которая числилась у нее в "друзьях", докладывает 5min.by. Родственница предложила подключить бесплатную рассылку СМС с поздравлениями для друзей.ни о чем не подозревая, женщина отправила "родственнице" номер своего мобильного телефона и пароль доступа. В скором времени женщине пришло множество СМС, на которые, как было написано в предупреждении, необходимо было обязательно ответить, иначе на телефоне появится задолженность.
Потом оказалось, что стоимость каждого ответа составляла тридцать тыс. рублей, и в итоге женщина оказалась должна оператору сотовой связи пять млн. рублей. Расстроенная женщина сообщила об этой ситуации "родственнице", а та, в свою очередь, пообещала разрешить сложившуюся ситуацию, попросив номер еще 1-го сотового телефона... Вскоре мошенниками был получен номер телефона супруга женщины, с которым они повторили такую же историю.
На самом деле, как потом выяснилось, злоумышленниками был создан клон странички родственницы, с которым и общалась женщина.

вот жалеть такую?? или...ведь сама виновата...

скажу сразу, я в ОК есть...дело в том что там днями сидит одна моя подруга...ну, заело её на них :D , я уже не трогаю...поэтому когда хочу её найти - захожу туда....

Да, аську я тоже не люблю))) а вот по скайпу часто общаюсь, но это не соцсети....

0

2

Люблю сайты городов. Вот такая у меня особенность. Уже через полгода кажется, что живешь в этом городе и все про него знаешь.

+1

3

Таисия написал(а):

..ОК меня раздражают своим " Жми Класс"

Жалко там нельзя поставить минус , а так иногда хочется .

0

4

А ещё бы кнопку "Ужас" рядом с кнопкой "Класс!"

+1

5

Agusta написал(а):

Жалко там нельзя поставить минус , а так иногда хочется .

:D я нервы берегу...фотки не оцениваю....Класс не жму...забегаю, нахожу подругу, тащу её в скайп и выбегаю... :D
у нас как бы компромисс, она меня не агитирует рожать как она, а я над ней не подтруниваю что она сутками зависает в ОК...у неё есть оправдание- живет давно в Германии,  а многие друзья и родня осталась в России, в Сибири...и тусуются исключительно в ОК... :dontknow:

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Люблю сайты городов.

Ну, сайты это совсем другое дело, это познавательно...это вам не кабачки выращивать на виртуальной ферме...и не за ишаком дерьмо убирать, так как он ваш виртуальный питомец... :crazyfun:

0

6

Таисия написал(а):

и не за ишаком дерьмо убирать, так как он ваш виртуальный питомец...

:cool:

0

7

Agusta написал(а):

Жалко там нельзя поставить минус , а так иногда хочется

Хочется, и значительно чаще, чем иногда.

0

8

Я часто появляюсь только в "Контакте". Нравится, как он устроен, использую его, по сути, как фотохостинг. Изредка интересуюсь событиями из жизней знакомых.
А на тему мошенничества... Ну если ума нет, то развести таких - плевое дело.

0

9

Таисия написал(а):

..фотки не оцениваю....Класс не жму...

Если фотки с кошками жму "класс" . А так нет . Всю ленту целиком не просматриваю , лень .

Neomaster написал(а):

Хочется, и значительно чаще, чем иногда.

Я просто ленту часто не просматриваю , только иногда .

0

10

Evangelista написал(а):

Нравится, как он устроен, использую его, по сути, как фотохостинг.

А я жжешку использую как фотохостинг .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Социальные сети